Общество

Если вы увидете на улице маленькую замерсшую собачку и она пойдет за вами. Вы пустите ее согрется домой или пнете ногой

Вот идете вы в дикий морз по улице бац маленькая собачка стоит и она вдруг пошла за вами. Вот вы дошли до подьезда ваши действия? Пустите домой или пнете ногой чтобы отвязалась ?
Julia Vesta
Возьму и настойчиво пристрою. У самого есть, но знаю тех, кто не откажется от моего предложения принять собачку на постоянное жильё. У брата так с котёнком (кошечкой) получилось. Увязалась за ним. До самого дома шла. Он зашёл в квартиру и давай жене рассказывать. Та: Беги найди её. Открывает дверь, а она у порога квартиры... Потом такая кошка умнейшая и красивейшая выросла.. . Он её даже на материк с Сахалина увёз...
Наташа Троицкая
Лучший ответ
Обязательно пущу и накормлю.
Трудный вопрос. Собачка больна, у нее различные инфекции, блохи. Но ее жалко. Дам поесть и позвоню в службу, чтобы забрали.
У нас тепло и бездомных собак я давно не видел, а маленькая собачка у меня своя есть.. . )))
блин от твоего вопроса аж слеза проступила
домой не поведу, мяса дам.
Толик Лыпко
Пну ногой, самому жрать нечего.
У меня уже таких двое, только кошек. Мне каши с рыбой не жалко.
я встретил большую-немецкую овчарку. шла за нами до дома, забегала вперед, охраняла, но в дом не пошла. сожрала мяса кусманбай и скрылась)))
в подъез запущу в квартиру нет-в подъезде тепло (радиаторы весят)
Пинать точно не буду. Принесу ей поесть. Если это будет в деревне, то в пристройку погреться пущу. В дом не могу, там коты и своя ревнивая псина.
бить собак ногой нельзя (бог накажет) я камнем наебну
Азат Омаров
так было со мной, но вместо собаки котик был. я ему дала кушать, в дом не пустила, а на следующий день совесть замучала-пошла его искать и забрала к себе
Сан Мус
Возьму в подъезд погреться и покормлю.
дам согреться и накормлю.
Yana Yana