Общество

В поезде немолодой мужчина пнул ногой девушку, сидящую напротив, чтобы заговорить и познакомиться с ней - хамство?

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, мой отец также познакомился с моей матерью, тока не в поезде а прям на улице, чесно ну как мне родители рассказывали, а так думаю ничё страшного если не сильно пнул!!!
Вячеслав Малуха
Лучший ответ
ну че? изинился, улъбнулся, и мож и девушка потом будет счастлива
Довольно странный способ знакомства.. .
Он просто ненормальный по моему.
=)
нет . не хамство а хулиганство . агрессия.
что редко встречаете дегенератов ?
Идиотизм.
Джамик Б.
Хамство, я бы его с поезда выкинула!))
Нет, случайность
мужчина пнувший ногой девушку не мужчина
А рядом мужиков не нашлось что ли, чтобы обьяснить что к чему "ухажеру" ?
быдлячество
Yurij Lygin
Экстравагантный подход. По крайней мере, девушка его точно заметила...
"Солдатская причина"-на выход!
Ванюшка Хила
и сказал: дай закурить, красавица
просто он не умеет общаться с женщинами
Бывает на дороге что-то заинтересует, не наклоняться же сразу, ногой сначала попинаем, чтобы лучше рассмотреть. Так и этот гражданин поступает. Раз попалась попутчица, может извлечь хоть какую пользу можно? Невоспитанность, возведённая в инстинкт.
Олег Тюрин
Это еще не хамство. Ты еще не знаешь, что в Минском метро произошло. Вот послушай:
Невероятный случай произошел на станции «Фрунзенская» .
В Минске 27-летнему извращенцу удалось избежать уголовной ответственности благодаря примирению с потерпевшей и компенсации ей морального вреда. Как рассказали в прокуратуре, инцидент произошел утром 24 февраля в переполненном электропоезде метро на подъезде к станции «Фрунзенская» .

По признанию молодого человека, в гуще людей, оказавшись прижатым к девушке, стоявшей рядом, он возбудился, достал член и прикоснулся им к руке случайной спутнице. Та подняла крик, и на станции извращенец покинул вагон.
Отделом дознания Московского РОВД молодому человеку - он женат и воспитывает сына - было предъявлено обвинение в хулиганстве (ч. 1 ст. 339 УК) . Своими действиями он унизил человеческое достоинство потерпевшей, говорилось в обвинительном заключении. Материалы дела были переданы в прокуратуру для направления в суд. Однако затем дело прекратили на основании заявления потерпевшей, с которой минчанин с ненормальными сексуальными фантазиями помирился и возместил ей моральный ущерб. О размере возмездного в прокуратуре молчат.

При этом там отметили, что решение о прекращении дела было принято на основании Уголовно-процессуального кодекса и в свете реализации принятой в 2010 году Концепции усовершенствования системы мер уголовной ответственности и порядка их выполнения.
очень опасный способ знакомства...
Amir Ruzukuliev
Дибилоид.
ну если он привык знакомится только когда ему в ответ пинают между ног .то это его проблемы
а она как отреагировала?... в глаз ему треснула?... типа, вот и познакомились...
Ужасно, мужчины стали придумывать всё более странные методы знакомства. Я бы такое проигнорировала
Marina Ivahnik
Самый дибильный поткат.
Митя Ларионов
Наверное, испробовал все другие способы, и не получалось.
Мужик который бьет Женшин или девушек это не не он и не она а оно
Скорее всего случайно получилось
Пнуть ногой - хамство, а убить- не хамство
Viktor Leskoff
Попутал с мужиком
Может она его не видела