Общество
А если незнакомый человек попросит вас позвонить с вашего телефона-а у него типо-разрядился- вы дадите..?
Наблюдала такую вещь- женщина просила позвонить своему мужу- говорила что у нее телефон сел, что готова заплатить за этот звонок...но народ крайне разнообразно реагировал..
Я дам позвонить
и давала когда просили
правда переживала, чтоб парень с телефоном не убежал..)) )
он с девушкой разминулся на вокзале.. позвонил и они встретились
и давала когда просили
Ага, счаззз два раза. Много таких умных бегает.
Сам наберу и скажу в трубу что попросят - это да. Но не более. Охото потом бегать догонять свой телефон....
Наталья Юрьева
согласна на 100%, тожк сама набираю и сама говорю, когда просят. Просто я уже не так быстро бегаю :-)
да вот только на днях жена дала позвонить парню он ещё и деньги заплатил
нет. потому что это не смертельная необходимость. если надо вызвать скорую - вызову. все остальное херня...
Я предложил позвонить сам и все передать, она отказалась: -(
Я уже читал но инету про похожий лохотрон. Просят позвонить, Маме так же толькао потом тот Кто отдаст телефон теряет и все деньги на нем которые были.
А у мужа ейного короткий номер минута разговора с которым стоит рублей 500... Или рядышком с ней стоят пара амбалов жаждущих поиграть с моего телефона.... Да-с.... Такова жизнь. Цинично, но факт.
Ирина Неизвестная
Печально, но факт.
Конечно.
Зависит от ситуации. Спроси номер и введи его сама. Если кидалово - откажется.
Дам конечно.. не съедят же телефон..))) всякое бывает.. себя представте на этом месте.. не очень приятно, когда откажут..))
А я вот давал, хоть и не простенький телефон.... И пока не обманывали )))
Мне видишь в другом не везет..))
Дам взамен на ее паспорт. Ибо может убежать ;O знаем мы таких
Незнаю... наверное да... вдруг что то серьёзное)
почему бы и нет...
ну не знаю, я бы, наверно, не дала, хотя я сама по этой же причине просила как-то, и мне давали.
я дам.... у меня MOTOROLLA C115)))))
да щас, разбежалсоооо!