Общество

Живу в гуангжоу, оставила телефон в такси, позвонила, таксист перевез телефон обратно. В России такое возможно ?

Кстати, .Даже денег не взял. Хотя город 18 миллионов
Возможно и не слушайте всяких моральных уродов в России очень много добрых людей которые могут помочь даже не знакомому человеку. просто все обращают внимание на всяких уродов, а люди которые делают добро почему то незапоминаются так.
Andrei Grisenko
Лучший ответ
Да.
без проблем
Nn Nn
мне возвращали. и я возвращал найденные телефоны, документы, деньги.
Живу в Москве. Летом, будучи в командировке в Тольятти, оставила сумку с ноутбуком в такси. Позвонила, привезли в течении получаса и денег не взяли. Так в чем вопрос? Опять очередное желание наговорить гадости про Россию?
Жиынбай Исимов
в Китае смертная казнь не отменена и применяется по малейшей провинности - воровство даже мелочи - это тоже смерть. Поэтому таксист просто боялся умереть из-за забывчивости иностранки, а на вас ему плевать) ) А в России таксисты бывают с совестью и не из-за страха, а по-честности, могут вернуть вещь.
Акдана Ибраева
Возможно! Знакомый в поезде оставил сумку (в которой в том числе была крупная сумма денег) , ему ВЕРНУЛИ! Хотя страна - 140 миллионов
В России тоже люди живут, между прочим. Если бы он привез без звонка, другое дело, а так - его заставили
Сергей Сидель
Племянница забыла тел. и ей на следующий день привезли, знакомым кошелек с документами (правда без денег) вернули.
Сыну вернули телефон. Таксист ответил на звонок, сообщил когда и где чтоб он забрал, за бесплатно. Это от воспитания зависит.
Вадим К
молодой красивой девушке почему бы и не вернуть
Ю-
Юлия -
Мир не без добрых людей. В России в том числе.
Невозможно
я в такси пакет с вещами забыла, позвонила- вернул все и тоже денег не взял! Думаю честность не зависит от национальности!
Corus Elende
возможно но очень редко! зачастую в такси идут работать чтоб заработать и если телефонка топовая то возврат назат практич нереально. хотя ещ остались люди чести и совести.
При выходе из машины уронила сумочку с мобильн. телефоном и документами. Через час позвонила на утерянный телефон и мне ответили назначили встречу .Все вернули - документы и телефон. Это было в Ленингадской облати г. Волхов. Денег не взяли