Общество

Что выйграют жители Крыма от присоединения обратно к России,Калининград тоже у России но жители говорят лучшеб Германии+

Как показывает история от "присоединения" к России ещё ни кто не выиграл.. .
Побыв какое то время сбежать пытаются все. Другое дело не всем это удаётся.
Да и не мудрено. Все разбегутся. что от России останется...
Азамат Кстаубаев
Лучший ответ
Барыжу Маслом )) ну ты и фуфлонос.
так довайте жить хуторами и семьями
растащим страну на заплатки и будем... выживать
А что, Кёниг уже присоединяют к Германии? Или Крым к России? Россия пока присоединила к себе только Южную Осетию. Её жители выиграли взрывы, разрушения и стрельбу в гражданских. Полноте, выиграли ли?
Ирина Левченко
Да их там затрахали татары крымские, которые в Войну 1941-1945г. г. за немца воевали. Сталин и махнул их всех оттуда, после освобождения Крыма. При СССР они вроде бы притихли, а после отделения Украины, стали свои права качать. Люди надеются, что Россия, наведёт порядок. Хохлы в своих разборках увязли, им не до людей.
Андрей Бровченко Какие разборки! У нас не было ни одного вооруженного конфликта, а политические разногласия - это политическая борьба за власть.И это внутреннее дело Украины.Не надо стараться снаружи разжечь у нас межусобицу .
Андрей Бровченко В который раз говорю - Крым Хрущёв отдал Украине, а Курскую, Белгородскую области и Краснодарский Край - России.И смешно слышать, когда в передачах объявляют:"Кубанская народная песня "Розпрягайте, хлопці, коней."А по поводу бардака в туристическом бизнесе в Украине, с Вами полностью согласна.
Такие территиории с выходом к морю просто так не отдаются и не берутся. Одно дело, когда в единой стране административные границы меняли, а другое дело - в независимых государствах.
В смысле ?
Турки намного более продвинутую инфраструктуру туристического
бизнеса построят в Крыму чем Россия?
В этом можно даже и не сомневаться.
* Губk@ Боб *
Ирина Левченко В Крыму коренное население не турки, а крымские татары.
Андрей Бровченко О_о ! У нас уже появилось три выбора: отдать Крым России, отдать Турции или оставить себе.Может со временем ещё что-то появится?
Татары крымские не так в%ебыватся будут.
Оксана Докшина
жители ГДР тоже думали что в Германии лучше будет.... а сейчас жалеют....
По аналогии - лучше Англии
Так что, товарищ Саахов, в своем вопросе Вы сами ответили: "хорошо, где нас нет! "Никакого выигрыша не получится!
Ч_У_ Г_У_Н
Да его и не думают присоединять И Украина не отдаст и Российскому правительству он не особо нужен-там проблем выше крыши А комерсанты из Москвы через подставу и так много чего скупили
Все только и ждут, что им придут да положут.
Олеся Михеева
Азамат Кстаубаев Я бы сказал "вынемут"
выиграют? никто не собирается им посулов сулить
Как правительства решат, так население и вынужденно будет сделать
Свободу от навязчивой Украины
Алекс Соколов