Вообще вопрос кто нить ведет разъяснения среди жителей Крыма как надо себя вести себя в России . Веть тут в России простого человека могут посадить или оштрафовать за массу вещей которые в Украине считаются безобидными. Например за порно на личном компе или за анегдот про людей Кремля - Кавказцев ?
Верховный суд Удмуртской Республики вынес решение
о признании анекдота экстремистским материалом. Проверить устное
творчество на разжигание межнациональной вражды решила прокуратура
региона. Предмет спора претерпел лингвистическую экспертизу и осужден по
всем правилам в нескольких инстанциях. В результате молодому человеку,
опубликовавшему анекдот на своей странице в социальной сети, грозит
срок.
Переделанный советский анекдот «Суд. Дело об избиении кавказца… » стал
причиной одного уголовного и двух гражданских разбирательств в
Индустриальном районном суде Ижевска. Анекдот и несколько так называемых
демотиваторов (изображение с картинкой и коротким, обычно
юмористическим, слоганом) , которые опубликовал на своей странице
«ВКонтакте» 23-летний местный житель Павел Фокеев, заставили сотрудников
прокуратуры заподозрить в нем экстремиста. В ведомстве заявляют, что
анекдот на самом деле анекдотом не является. http://www.gazeta.ru/social/2014/11/19/6307121.shtml
Общество
Новые Россияне жители Крыма в курсе что их могут отправить в Сибирь за один только анегдот про кавказцев ?
НЕ сочиняй
Уряяяяя !!!Хачю в себиииииииррьь.. . )))))
Там снег и песцы. Которые скоро всей стаей к вам придут.
Там снег и песцы. Которые скоро всей стаей к вам придут.
Срок ему не грозит, это вы специально придумали, чтобы больше злобы в ваших словах было. Над этим казусом законов уже проводиться исследование. И вы не знаете всей подоплёки - этот человек давно вёл подобную деятельность и анекдот был лишь формальным поводом. Одним из доводов прокуратуры.
Это уже давно известно, не знаю, почему вы только сейчас проснулись. Не знали как это оценить, вы же там что-то про русский нацизм на улицах и площадях лаяли?
Это уже давно известно, не знаю, почему вы только сейчас проснулись. Не знали как это оценить, вы же там что-то про русский нацизм на улицах и площадях лаяли?
ЗАТОКРЫМНАШ !!!
после того, как сошлют в Сибирь, за анекдот про хохлов возвращают на родину
Хватит тупить!
В Сибири кайфово! Чисто и тепло.
Отправленных тут не ждут.
В Сибири кайфово! Чисто и тепло.
Отправленных тут не ждут.
Набор в армию чеченцев, будут отправлять в Крымль
а им не вперой прадавать! ани и в 1991 продали и ещё прададут . ани будут расиян убивать как баевики путина
ты вот всё знаешь, подскажи: а куда сибиряков в таких случаях отправляют?
Выпей таблетку и спать!
Ой, кто бы трендел только не укропы... русский язык запретили и каналы русские... правды с другой стороны боитесь..., а про Сибирь... я в Сибири живу и даже очень прекрасно... можно шубку по морозцу выгулять.. .
Светлана Сорокина
уезжай в падмасковные балота
Dенис Цхе
Ради интереса посмотри в онлайн укр тв... почти все на русском.. так что не трынди. Сними лапшу с ушей-запретили... бред
Живу на Кавказе, такую ерунду даже слышать смешно.
ты еще раз подтвердил тупость майдаунов.. продолжай мы собираем подобные казусы.

Этот идиотизм ты сам придумал? У тебя по ходу дела не один психиатрический диагноз!
А moget tebe vdyti i mosgi stanyt na mesto
это анекдот не про кавказцев, а про избиение младенцев Lol
Похожие вопросы
- Россияне, жители России. Вы бы отправили своих детей учиться в ВУЗы Великобритании и США, если бы могли?
- Сумеют ли россияне обеспечить Крыму такой же сезон как и раньше, если украинцы будут его бойкотировать?
- Я, конечно, разделяю радость по поводу возвращения Крыма, но нужно же и меру знать? В Сибири выпускают конфетки вот с
- В Крыму кончилась питьевая вода. Каждый из вас мог бы помочь жителю Крыма выслав 1,5литра чистой воды?
- А правду говорят, что до 2014 года отдых для россиян в Крыму стоил чуть ли не в 10 раз дешевле, чем стал стоить после?
- Ложка дёгтя в бочке мёда. Россияне в Крыму +++
- не пойму позицию россиян к Крыму- если вы подписали дарственную некоему лицу с кем состояли в браке, а потом развелись
- Что выйграют жители Крыма от присоединения обратно к России,Калининград тоже у России но жители говорят лучшеб Германии+
- Как такое может быть, что жители Крыма бегут в Киев? У нас тут не бездонная бочка, чтобы всех кормить!
- Почему вдруг Россияне полюбили Путина?? ? Что всем Россиянам в Крыму по участку выделили? ?
Как и был. )))))