Общество

не пойму позицию россиян к Крыму- если вы подписали дарственную некоему лицу с кем состояли в браке, а потом развелись

то ведь дар все равно должен остаться за одариваемым. Или докажите, что Хрущев был невменяемым и отмените сделку или не жужжите про Крым
На сегодняшний день Крым принадлежит Украине. Официально Россия высказала свою позицию: Никто не заинтересован в переделе границ.
Другое дело отношение жителей Крыма к тому, что Крым находится в составе Украины. Если состоится референдум и на нем решат отсоединиться от Украины и присоединиться к России, то Украина, как демократическая держава, должна будет удовлетворить желание людей.
__
_Nintendo_ _Black Pistol
Лучший ответ
Крым - наш! И ниипет! Также, как и Аляска.. . Дайте только время!
Алён4Ик**)) Малахова аргумент "не ипет" подходит для пацаньих разборок а не для межгосударственных отношений
Тимур Халиков я хотел бы на это посмотреть как вы аляску(или крым) отбираете как начнете напишите или позвоните 998974037961 приеду посмотрю ОЧЕННО любопытно
СССР дарил, а не Россия.
Руслан Батриев Правопреемник СССР - Россия! Так что отмазка не канает...
Хрущ сам себе подарил. А отнимать этот Подарок никто не собирается. Просто там живут наши люди и за них я могу просто кадык вырвать. Вот и вся недолга с Крымом.
Татьяна Диева
В этом мире кто сильнее, тот и прав.
Будет сильнее россия - Украина будет разделена между соседями.
Будет сильнее Украина - будет Украина до Урала. :-))))
Будет, как сейчас, некий баланс сил - сохранится существующее положение.
Захар Захарыч
Надо быть полным дебилом, чтобы в нынешнем состоянии взять себе Крым, с его проблемами и татарами..., а пожужжать никто не запрещает
Gulnar Zhagyper
С вашей позицией согласна.
Хрущев сделал царский подарок и никто его по собственной воле не вернет.
Но другое дело, как относиться к подарку - холить и лееять или бросить на произвол.
Думаю, что крымчане именно поэтому не довольны. Жили бы хорошо, то было бы им все равно к какой стране территориально относиться.
Артём Борисюк
люди - не крепостные, их не дарят. Вместе с их домом.
Руслан Батриев Люди - расходный материал! И когда их в расход пускают - то не спрашивают...
да брось ерундовую дискуссию навязывать .по-моему украина больше жужжит за крым. внимательнее смотрите за турками -уведут ведь