Общество
Теперь-после ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ озвучки позиции Трампа по Крыму-Крым придётся возвращать Украине??
-воевать СО ВСЕМ МИРОМ Россия за Крым не сможет.... -или сможет ??
Трампуша такая же проститутка, как и все политики. Еще недавно оно говорило:" Народ Крыма, как я слышал, предпочел быть с Россией, нежели там, где он был раньше. И это следует иметь в виду. Попытка заставить Россию вернуть Крым в состав Украины может привести к Третьей мировой войне".
Сегодня оно говорит, что "Крым нужно отдать украине". Какой дурак, после этого, будет серьезно выстраивать отношения с этим куском мяса? )))
Никто возвращать Крым не будет. Путину придется скорректировать свое отношение к Трампу, верить то ему нельзя.
Аха-ха-ха-ха-ха-ха... Бедные хахлы - им показалось, что где-то из-за океана послышалось знакомое "К ноге!"...
Ан нет, всё-таки показалось :))
Их мнение по поводу Украины никто не спрашивал.
Ан нет, всё-таки показалось :))
Весь мир не собирается воевать с Россией ради поддержки Украины. )))
Как клали на всех куй, так и будем класть.
Вот если Трамп начнет снова как и Обама деньками снабжать олигархов Украины, пот тогда и будет понятно, кому Трамп партнер. а кому почти друг.
Трамп молодчик!!! Он смекнул, что дальше публично "дружить" с Россией не проканывает, могут импечнуть и тогда кирдык!!!! Вот и подкинул СМИ шникам лозунг... шо он типа за возврат Крыма. Пусть успокоятся малька!!!!
Ты точно ОГЛОХ)))))
Украине не придется возвращать Крым.))
Украина УЖЕ вернула нам Крым)))
Украине не придется возвращать Крым.))
Украина УЖЕ вернула нам Крым)))
А так надеялись что Трамп всё признает и всё снимет...
Ну вот Крым Трамп вернул а скакаделы всё негодуют как так??
Тебе не придётся воевать-глухих в армию не берут
неа. карте место)
А в мире есть желающие повоевать за Крым? С удовольствием встретим, посмеёмся
Уходить из Крыма РФ будет в любом случае. Не важно - Трамп не Трамп, Путин не Путин.
Деоккупация полуострова- такая же неизбежность, как и передача его Украине в 1954 году.
А А
Крым передали УССР в знак дружбы между народами. Неттдружбы нет Крыма, так народ решил. А деоккупация это в данном случае означает геноцид. Заманчивое, но у России есть чем ответить
Да господи, это для вас, недоевропейцев, оглушительно. А мы и не чешемся.