Общество
А чо это немецкие адмиралы не собираются возвращать Украине Крым?
Неблагодарные мореходы забыли, кто копал как минимум Чёрное море и у кого в этой связи на гербе Тризуб Посейдона?
Окраине Кромку ? ))
Нет- Тризуб Петру Нептун отдал! Лично. Панно в Питере на здании Адмиралтейsтва! От него и тризубец главных улиц Петербурга идёт !
А герб Киева из Sтарой Ладоги, от Рюрика . Но в Ладоге он и ныне - Тризубец.

Потому, что немцы (10 000 человек) попросились в Крым на ПМЖ у Аксёнова., который пустил к себе только тысячу человек. А укры не пускали никого. У них даже для армян в Крыму квота была-18% от общего населения и не больше.
Главное, что все прекрасно понимают, что Крым ушел с концами. Везде понимают. Даже на Украине. А вслух говорить нельзя. Не было команды. Как дети, ей богу!
наши чертовы деды слишком качественно и отмороженно навешали этим адмиралам в свое время, что они предпочитают стоять в сторонке, пока два брата-близнеца дерутся между собой, выясняя кто из ни круче. так наши предки продолжают нас защищать даже из своей могилы-неблагорных и все просравших их потомков.
Немцы с русскими воевали столько раз, перебили своего народа в таком количестве, что союз Германии и России пищит, но лезет. Как только нынешние хозяева спотнутся, а это уже видно невооружённым взглядом. Взаимопотребность и здравый смысл, возьмёт верх.
Ебстественно! Все по понятиям ! )))
На гербе не трезубец а вилка... как напоминание о голодоморе...
Виктория Холохоренко
А должны быть грабли.
Пусть сначала окраина переспит с ними со всеми по очереди, тех кто сразу качественно переспать не сможет, того через мордобой заставят - скакать и одновременно качественно спать
сами вернут
Виктория Холохоренко
Точно. Главное верить и запускать тризубы.
С распадом России, к чему все идёт, потребность вооружённым путём освобождать Крым будет не актуальна. Так что пусть лучше такие адмиралы идут работать в совет директоров Газпрома и не вводят в заблуждение нормальных людей.
Виктория Холохоренко
Ну тогда Украине надлежит расслабиться и просто получать удовольствие в ожидании распада России. А рогули чего-то восемь лет на нервах.