Общество
Зрада! Швейцария отказалась возвращать Украине золото Януковича. Чем ответят щирые свидомиты?
дааа.... непорядок.... почему Швейцария не подчинилась требованиям Украины....
Вазелин им не просто так дан
попрыгают и утрутся.
Как чем? Запретят ввоз швейцарского шоколада!
Чтоб не подрывать отечественного производителя.
хор. нов.
это происки путина. - ))))
Запретят возвращаться Яценюку из Швейцарии, к киявкам ))).
Полторы тонны золота, которые Швейцария НЕ возвращает Януковичу и покамест!!! не выдала Украине стоят 60-70 миллионов долларов.
Для сравнения:
"Счета экс-главы "Банка Москвы" Андрея Бородина в швейцарских банках разблокированы, передает "Интерфакс" со ссылкой на швейцарскую телерадиокомпанию SRF. На его счетах находится около 300 млн франков (более 260 млн евро). Бородин обвиняется в России в многомиллиардных хищениях. Решение касается конкретно дела Бородина и, как утверждается, не означает, что Швейцария полностью отказывается от юридического сотрудничества с Россией.
Отказ в юридической помощи и решение о разблокировке счетов последовали в мае 2017 года на следующем основании: "В Швейцарии считают, что в России не может быть гарантировано справедливое судебное разбирательство". Имеется в виду, что в РФ не соблюдаются процедурные правила, сформулированные в Европейской конвенции по правам человека, уточнил в эфире телекомпании официальный представитель офиса федерального прокурора Андре Марти".
Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16aug2017/borodin.html
Почувствуйте разницу между двумя подходами.
Для сравнения:
Надежда Кемаева (Ошкина)
Значит поделился. с кем надо
какое тебе дело до украины? Ты лучше смотри, как цены выросли!
Надежда Кемаева (Ошкина)
у нас не выросли-смотри за своими
Возврат замороженных активов украинской власти может произойти только после того, как их незаконное происхождение будет установлено судом.
а вопще нехорошо было с лазаренком в сша и иго активами
Будут теперь с удвоенной настойчивостью просить денег...