Общество

Хочу поблагодарить президента Украины В. Януковича, от Ветерана ВОВ. Вы согласны?

Моя мама благодарна президенту В.Януковичу за поздравление с Днем Победы, в прошлом году даже не вспомнили о тех кто обеспечил эту победу..А в этом году, ей была вручена медаль и денежные средства, как бы тяжело не было в Украине, но президент вспомнил об этом, спасибо ему и от меня!
полностью поддерживаю твоё обращение, только как то интересно получается, что Победа в Ветераны в Украине вспоминается только с приходом новой Метлы... а в прошлом году там что Бендеровцы у власти были ???
и кто даст гаронтию, что в следующем году её(Победу) и освобождение Украины опять не забудут.. .
может Спасибо сказать всему народу Украины за удачный для России выбор
и на всякий случай поклониться в ножки будующим претендентам.... авось не забыли бы....
Екатерина Якимова
Лучший ответ
Наталья Каурова Больше чем Ющенко никто не поздравлял.
Тот с открытия разных памятников не вылезал.
Наталья Шарифулина Так если будет хорошо сейчас в Украине, то народ и будет выбирать таких, теперь Януковичу нужно просто работать на благо родного народа.
За детство счастливое наше-спасибо донецким вООще. А за ветеранов-спешл.
Улан Куатов
Наталья Шарифулина Я не знаю как и кому, но мама моя очень счастлива, а это для меня главное!
Готова присоединиться от чистого сердца!
Бикташ Байкиев
Наталья Шарифулина Спасибо Кузя!
А что касается денег.. . ЕЖЕГОДНО все ветераны, все участники боевых действий и приравненные к ним (вывезенные в Германию на принудительные работы, малолетние узники концлагерей и т. д. ) ко Дню Победы получают определённую денежную сумму. Это не секрет, на это предусмотрены деньги в Госбюджете. Что касается ЛИЧНЫХ поздравлений. Есть базы данных ветеранов. И не секрет, что отдельные партии используют это, направляя ветерану персональное поздравление...
Лилия Османова
Наталья Шарифулина Так вот ни разу моей маме из этих денег ни копейки не приносили. Разворовали возможно,
а сейчас вот так получилось что принесли...
Я его тоже готов оспасибить
Наталья Шарифулина Спасибо Айсик за солидарность!
По политике тоже заметно видимые ощущения....
Сергей Ковалев
Да, конечно согласны.
В. Ф. Янукович - порядочный человек.
Да, за присутствие надо поблагодарить. И не только его, но и представителей всего дружественного блока НАТО, что участвовали в параде союзников.
[*
[Bortmexanick] *
На 100%
Erbol Bayanov
Не думаю, что стоит кого-то благодарить потому, что не забыли о тех, кто дал возможность ЭЛЕМЕНТАРНО ЖИТЬ. Это обязаность президентов, будь то Янукович, Медвед, Обама или куивознаитктоеще.
Говорить спасибо за то, что исполнил свою святую обязаность? Стоит ли? Загордится еще.. . и забудет на следующий год.
Наталья Шарифулина Все может быть, Серж, а мы за чем, может все таки люди и можем повлиять, даже своим правом высказаться здесь?
Если это так, то я - присоединяюсь...
Наталья Шарифулина Это так и мама в шоке, и я тоже!
Евгений Бондаренко Разумеется нет - очередное янукоидское вранье ...
Деньги давали уже несколько лет, с первого премьерства Тимошенко, а в этом году только сумму в 2 раза уменьшили, вот и вся разница ...
Сходите еще могилке Федора Януковича поклонитесь- бывшего полицая.

Нашли перед кем расшаркиваться... .
Вот уж во истину- чем ужаснее человек- тем больше он вызывает любви у Русских.
Наталья Шарифулина А Вы наверное из тех, кто до сих пор от Ющенка зарплату получает?
Наталья Шарифулина Не трогайте умерших, не Вам судить, Господь судить всех будет.
И от меня спасибо и от моих друзей.
Судя по всему новая власть более адекватна нежели старая
Максим Зверев
Наталья Шарифулина Вы правы все познается в сравнении..
Канечно
Калоев Эдуард
Ой, какой молодец! я не в порядке ерничания, но это все от России
Наталья Шарифулина Спасибо Владимир!
... -и правильно, может надо найти больше доброты в наших взаимоотношениях...
S N Ищите. У нас она всегда была.
Наталья Шарифулина Правильно, все начинается с поступка!
Согласна. И от меня передайте спасибо.
Валерий Sк
ну, поблагодари.. . может, он и Крым России вернет?
Наталья Шарифулина Главное что бы в этом Крым выиграл, а вернуть, в этом разве смысл?
Украина. Лично я полностью поддерживаю Януковича и поражаюсь его мудрости в частности касательно отношений с Россией. Дай Бог ему здоровья и надеюсь, что так и дальше так будет продолжаться русская литература вернётся в наши украинские школы.
Жамшед Хатамов
Наталья Шарифулина Муза, всегда поддерживаю добрых и мудрых, надеюсь он такой!
Простите, я не пойму при чем тут Президент (хоть Янукович, хоть Медведев).. . Поздравив, он всево выполнил свой долг перед людьми (ветеранами) и маленький объем рабочего дня. Полагаю, дяди у власти достаточно обильно отпраздновали день Победы Ветеранов...
Наталья Шарифулина Я не знаю при чем президент, но когда у власти был Ющенко, моей маме даже гвоздичку не принесли..судите сами ей 87, что ей нужно????
Я хочу поблагодарить его за человечность, правильный курс и надежду в наших сердцах. Дай ему Боже успехов, терпения и силы!! ! Мы - с ним и за него!!!
Да!
Марина Русских
А мою маму всегда вспоминают!
И папу тоже вспоминали
Янукович ничего не изменил
Максим Жуков
Наталья Шарифулина Я прошу прощения, но моя мама ветеран и то что ее вспомнили, для меня очень дорого, может и к Вашей маме придет все, я только за это!
и на том ему спасибо!
а в москве огнетушитель подарили ветерану.. . вот уроды!!!
Наталья Шарифулина Капитан если это правда, действительно уроды!
спасибо, Витя! старики простят тебе твоё уголовное прошлое.
Наталья Шарифулина Не нужно сейчас об этом, У кого чистенькое прошлое ни фига не сделали, а ему спасибо и за это!
Любовь Ошаровская Я Вас умоляю, Козлов. А Вы знаете прошлое, настоящее и наворованное будущее бывшего президента Украины?!?!
Или Вы - бендеровец?
Виталий Сорокин Если бледной гниде Юльке могли простить ее уголовное прошлое и настоящее, тотальное разворовывание ею Украины, наглое вранье и политическую нечистоплотность, то почему состоявшемуся в добре и солидных делах мужчине не простить юношеские шалости? Даже смешно слышать. Такое впечатление, что ТЕБЕ резекцию мозгов сделали. Тьху!
Моей тетке раньше всегда вместе с юбилейной медалью давали по 200 гривен. А в этом году не дали.
Так что не пытайтесь Януковимчу жопу лизать. Там уже все давно вылизано. Хватает желающих. А ветеранов в Украине всегда поздравляли. Так что не надо ля-ля...
Наталья Шарифулина Василий Вы хоть прочли что я написала? Сожалею что Вашей тете не дали, а благодарность ему высказала моя мама..
А я отвечу просто. Согласен...
Наталья Шарифулина Спасибо Костя!
Да, за это можно поблагодарить.
Юбилейные медали ветеранам ВОВ вручаются КАЖДЫЙ ЮБИЛЕЙ в Украине. Больше Ющенко (пока что) НИ ОДИН (из четырех) президентов Украины не вручил высших наград (орден Герой Украины) ветеранам ВОВ. Вот их святые для всех нас имена: Берест Алексей Прокопьевич (06.05.2005), установивший Знамя Победы над Рейстагом, Момотенко Александр Иванович (07.05.2005), "За мужество и самопожертвование, проявленные в борьбе с фашистскими захватчиками в период Великой Отечественной войны 1941—1945 годов" (это из указа, подписанного Ющенко) , Василишин Михаил Иванович (03.05.2006) (За личную отвагу и героизм, проявленные во время форсирования р. Одер в Висло-Одерской операции Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.) , Маркус Татьяна Иосифовна и Шапиро Анатолий Павлович (одним указом от 21.09.2006), "За личное мужество и героическое самопожертвование, стойкость духа в борьбе с фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов", Деревянко Кузьма Николаевич (07.05.2007), За мужество и самоотверженность, проявленные в годы Второй мировой войны 1939—1945 годов, выдающиеся дипломатические заслуги в послевоенном урегулировании межгосударственных отношений.

Ни Кучма, ни Кравчук, ни, тем более Янукович НИКОГДА не награждали и не наградят стольких борцов с фашизмом, сколько наградил Ющенко. Разочарую вас, МЕДАЛЯМИ президент не награждает. Юбилейные медали вручает Совет ветеранов, руководство которого со сменой президента пока не поменялось.. . Дальше поменяют, увидите, что будет...
Наталья Шарифулина Мне как-то не важно кто и чего там утверждает, моя мама ветеран тыла, ее не награждали со времен правления Ющенко, может она не заслужила? Может не генерал? Извините, рядовая медицинская сестра, спасшая жизнь многим генералам...Рейстаг не занимала не достойна, да?
Бикташ Байкиев Вы забыли ещё Бандеру упомянуть в списке награждённых! А все перечисленные наверно на стороне фашистов воевали, т.к. Ющенко не признавал результаты победы над фашистскими захватчиками.
да ...есть за что.. .
и вправду так все хорошо и знатно вышло... ветераны были довольны.
Наталья Шарифулина Вышло, действительно, вдруг все взяло и вышло....смешно..
я присоединяюсь
согласен- Слава великому кормчему В. Януковичу
Наталья Шарифулина Если Вы искренне, то согласна!
Да, конечно, сейчас вся надежда на новое правительство... это страшно--два славянских народа, "благодаря" прошлому руководству--даже на бытовом уровне стали ненавидеть друг друга... раньше такого не было--согласитесь.!
Наталья Шарифулина Согласна, может сейчас новое руководство будет мудрее!
Я считаю, что твоя благодарность человеку должна исходить только от тебя. Если ты считаешь человека достойным этого, то совета у других искать явно не стоит...
Bm 07 Kz
Наталья Шарифулина Просто хочется выяснить, еще кто-то благодарен за то что его родители были так чествованы за прошлые заслуги перед Родиной!
Ветерану World of warcraft )))
Nail Diaroff
Ольга Соколова имей совесть ГЕЙмер!!!!
А почему только Януковича? Остальные президенты Украины без внимания в честь юбилейных дат ветеранов войны не оставляли....
Dulat Yessilbay
Наталья Шарифулина А потому что только при его правлении..это случилось, а почему, думайте сами...
Виктор Фёдорович руль!! ! За него мой дед, проживающий в "Русской Мексике" (я так любя Украину называю) голосовал. Гораздо лучше, чем ублюдок ющеко (с маленькой буквы) . Спасибо такому Человеку.
**
**** ***
Наталья Шарифулина Дед Ваш если за него, искренне , это дорогого стоит.
Отношения потеплели потому что президент Украины только головой кивает и не вякает, вот ещё Крым отдаст вообще потеплеет.
Все какие-то ЗОМБИ, никто ничего не видит.
Наталья Шарифулина Точно, как тут увидишь? Когда очки на глазах, а Вы спросите родителей если они на Украине.
СпасибА и от моего погибшего деда-украинца. Ждёт его!
благодарите. зачем вам наше согласие.
Наталья Шарифулина Это просьба моей мамы, может у Вас все не так?
Каиржан Джумабаев я уже говорил - янукович молодец,донбас столица украины!
да не вопрос