Общество
Почему вы не хотите поблагодарить Путина, что он устроил для ветеранов и для вас парад?
и димону спасибо, раз в год вспомнить о людях подаривших нам мир-это круто.
Отличный был парад.
Вам непонять.... вы Родину только халявной колбасой меряете.
Где колбаса - там и Родина.
Жиды.
Жиды - это не те кто евреи.
А те у кого Родины нет.
И те кто плевал на нее.
Где колбаса - там и Родина.
Жиды.
Жиды - это не те кто евреи.
А те у кого Родины нет.
И те кто плевал на нее.
Даврон Усманов
Молодца! 5+
Ещё будет такая возможность, он, похоже, у нас надолго-пока вперёд ногами не вынесут.
потому что народ зажрался
всегда недовольны
добрый дядя Вова, устроитель праздников, парадов, утренников...
"Тётька! Перестань провоцировать протезной титькой"
лучше бы он деньги потраченные на это никчемное зрелище отдал ветеранам. . кому нужна эта показуха один день в году?
Ты на подсосе? ? Как там? Материал имеется..
...ему в нос.
запомни деточка... .
Мы должны любить Родину
не потому что она наша.. .
а потому что она ЛУТШАЯ....
Мы должны любить Родину
не потому что она наша.. .
а потому что она ЛУТШАЯ....
Иван L
Мы ни чего не должны в том числе и родине
Будь я бабулькой/дедулькой - ветераном войны (именно войны, а не труда) , то я бы сказал "Хехе, парад это, конечно, хорошо, Вальдемар, но, ведь, это же подачка, чтоб мы за единоросов всяких голосовали. Не прокатит, сынок. Ох и не прокатит же.
Он успокоил людей, что хоть что-то еще ездит. . и хоть как-то не забыл о ветеранах. . Хотя второе очень условно.
Вот задницей его
На горячий кол -
Устроителя праздников
За счёт ветеранов и нас
Легко быть щедрым
За чужой счёт...
На горячий кол -
Устроителя праздников
За счёт ветеранов и нас
Легко быть щедрым
За чужой счёт...
Володя! От души.. . Мы с тобой!
Мне очень понравился парад! Путин молодец!
Katia Cheporova
У меня сына МККК заканчиват, уже на двух парадах маршировал по КП.http://www.moskadet.ru/foto_alb/148d8649-79d7-46cf-b287-aa3cd6368998/0/0/3b9c7513-6583-48d6-8bb0-a6fbcd2ae8dc/0/78
За что???
мне парад не понравился, бывало и лучше
Слава великому человеку!
как много лишнего мы слышим в Дни побед.. .
За что его благодарить??.. он-то тут каким местом??? ?
у нас, в городе, на митинге, глава местный вообще сказал: "Поздравляю нас, депутатов обл собрания, с Победой".. Победу над народом празднуют...
Ветеранов не осталось они умерли, а парад нужен. Раньше он показывал могущество нашей Родины, сейчас просто традиция.
Александр Печников
Двумя руками за
А откуда вы взяли, что не хотим?
Спасибо, товарищ Путин)
Кстати, как вам парад???
нужнем нам его парад. лучшеб он денег всем ветеранам дал. а не показуху устраивал
Серый Полчанинов
Ага, у них парад, а нам на самогонку не хватает!