Общество

Почему чиновники не хотят и не желают улучшать жилищные условия ветеранам ,как-будто у них что-то своё отрывают от

от сердца ,а не государственное .Сколько уже было репортажей и новостных статей ,о том что ветераны ВОВ живут в нищенских условиях не только в городах ,но и в глуши деревнях и сёлах продукты питания к которым подвозят раз в месяц ,дорог нет . Позор такой огромной стране которая не может обеспечить их ,на хрена им нужны раздающиеся бесплатно из мобильных телефонов мелодии ко дню победы ,когда у большинства даже стационарного телефона домашнего нет. Ведь наверно можно было хотя бы не обещать "дарить" квартиры ,а предоставлять в пожизненное пользование ,а после смерти Ветеранов и их супругов забирать обратно ,раз так беспокоятся чиновники и властная верхушка.
и заметте- все эти дешовые вопли про "заботу о ветеранах" каждый год случаются к 9 мая. .
а потом всё это благополучно похерят.. ((
позор- не то слово! но только дело не в стране, а во власть и околовласть придержащих.. ((
вчера показали "праздничный набор" для ветеранов. .
тушка куриная в упаковке перевязанной георгиевской ленточкой.. . Ужас просто.. ((
Алёна Мижит
Лучший ответ
Так и есть. Квартиры, предназначенные ветеранам, распределяются за взятки.
Максим Агарков
Просто не везде есть жилой фонд, а требуют с них, вот и идут на уловки.
Эти ветераны давно получили от государства жилье.... если их отобрали в свое время внуки и дети, это еще не значит что его не было...
Согласна, позор. Млять.. . а понты эти дешевые.. . из телевизора и других СМИ.. . двойной позор
Да они вообще ни хрена не хотят, только не отрывайте от их свинского корыта!
Nana Lursmanashvili
Как же обеспечишь, когда воруют. Вот опять миллиард украли.
Ну подумайте. Несколько десятков лет подряд СССР планово вгонял ветеранов в нищету, так после такого достаточно сложно им помочь сразу всем. Хотя многим ветеранам правительство уже помогло и продолжает помогать, но бюджета не хватает, так как налоги слишком маленькие, а ветеранов слишком много, к тому же бюджет большей частью расходуется на армию и бюджетников..
Чиновники на местах выполняют требования Кремля. Путин по телевизору красиво говорит, а чиновники от него получают совсем другие распоряжения.
Разумеется чинуши это объявили бы. Но. Их всех втянули в коррупцию и они теперь сидят и не свистят.
Просто выполняют распоряжения лживого Путина.