Общество
В СССР правительство улучшало жилищные условия людей, бесплатно выдавало жилье. А теперь что?
3 -4 поколения людей утяться в одной маленькой квартирке.. И какой выход? Всем брать ипотеку?
Выход здесь только один: выгнать Вову Кабаева пинком из кремля и посадить всех его виолончелистов, с которыми он страну нашу разграбил. Вот тогда будет на всё хватать денег.
Яна Кавалева
дебилы
Сдохните за РФ!
Цирк Новосибирск
Сдохни за украину
Вы же там майданили в Москве. Жрите теперь рыночную экономику.
Ирина Свашенкова
Антоша, перелогинься
Терь ипатека, в доллярахь. )))))
А теперь всё.. Доживём в жилье правительства и всё.
Ну например, работаю в структуре Газпрома, предприятие так же строит для сових работников дома, улучшает условия, делает скидки на покупку жилья. Я например приобрел трешку от Газпрома 100 кв. м без процентов ипотека. Высчитывают 5 тыс в месяц. я считаю доступно вполне.
Артём Аверьянов
Молчал бы трутень газпромовский
Владимир
Куею! У пенсионеров минус 5 000 - нормально!
Гарафа Жакаева
Хоть так.
Николай Боцан
хватит бредить. Работа в газпроме самая дебильная и мало оплачивачевмая... только по блату в газпроме получают бабло.
Ирина Свашенкова
Трепло
Галина Ильина
Ну у кого то офшор на 2 млрд есть, это же не показатель жизни в России))
Берите ипотеку в долларах
Есть такая проблема,. не у меня правда, пока.
мои родители так и не дождались квартиры от СССР, до сих пор в очереди, наверное поэтому мы заработали сами без ипотеки
Да какая ипотека ты понимаешь что говоришь? Посмотри наши зарплаты и проценты
Рафаэль Абдулин
Вон придурок пишет что все заграницу летают, работают там год. Возвращаются домой и покупают себе квартиру
А теперь за счет таких вот затрат на иллюзию процветания, за счет коммандно-административной системы имеем распад и дыры в бюджете. И если первого было не избежать, то можно было бы обратить это в пользу. А второе уничтожает всё и множиться.
а теперь приучив к халяве, да еще и разбросав деньги приучили совков к безинициативности.
Индира Мадимарова
Это какие же деньги разбросали перед нами? А может быть, наоборот - спиздили у нас?
в СССР тоже многие умерли дожидаясь квартиру. бесплатным бывает только сыр в мышеловке.. или камера в тюрьме... в тюрьме народов.
какое улучшение??? в СССР жилищные условие были на уровне трущоб в латиноамериканских стран. 10-20 квадратных метров на человека..
пс. я не украинец.
Николай Боцан
поехал бы в другой ренион. или сменил бы профессию. Если нужно было жильё.
Индира Мадимарова
А сейчас ещё хуже
Рафаэль Абдулин
Благодаря СССР все мои 3 бабушки имеют собственное жилье. У одной вообще 3 квартиры и все это бесплатно досталось в СССР! Слабо щас квартирку хоть одну сраненькую у государства отжать?
Не все так просто. Горбачев обещал каждой советской семье квартиру в 2000-м году, но Советский Союз развалился. Сдержал бы он свое обещание, если бы СССР не распался? Можно только гадать.
Дмитрий Хохлов
ху.. тут гадать.... ты что гадалка?
может, есть наследство? или хорошая работа в помощь. в этом смысле в СССР было оч круто! Но сейчас другие возможности.
Рафаэль Абдулин
И что хорошая работа?
Рафаэль Абдулин
Наследства на всех детей и внуков не хватит
А теперь поехал за бугор поработать на годик и купил квартиру!
Рафаэль Абдулин
Да ладно? Ты так и сделал?
А теперь капитализьма, доходы предприятий идут не в бюджет, а по частным карманам, следовательно государство и не обязано содержать никого. Сами же это скакали в 80-ых, вот хавайте теперь.
Индира Мадимарова
Чё ты пиздишь опять? Народ на референдуме проголосовал за сохзрание союза. Только его всё равно развалили. Это только идиоты и провокаторы хотели развал социализма. А народ не скакал, не пизди. Ещё до 1991 года уже было ясно куда Горбачёв страну ведёт. Так что заткни свою пасть, пиздабол ольгинский.
а теперь пиз-дец
Айгерим Дулат
кому пиз@ец?
а теперь есть я мне 30 лет а я нищий и бездомный, в данный момент завидую бомжам. они на свалках подымают бабло а я на работе еле концы свожу чтобы за хату заплатить
Индира Мадимарова
Спасибо Путину животворящему, Россию с колен поднящему
Потому все жили в коммуналках, а на таких как я с собственной комнатой в частной квартире смотрели коса и не скрывали, что я обнаглела так жить. А теперь что. бесплатная приватизация прошла и что дальше, дальше пи""ец.
Рафаэль Абдулин
Бесплатная еще не прошла)
выход заработать на квартиру
не судьба? - менять власть