Согласно внесенным Единой Россий в Мосгордуме изменениям в Закон «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве» .
http://moskva.bezformata.ru/listnews/zhilishnih-prav-grazhdan-pri/434455/
Это и есть настоящее лицо правящей партии?
Общество
Раньше "полохой" Лужков улучшал жилищные условия тех, чьи дома сносили. А теперь "хороший" Собянин не будет этого делать
Ни "плохой" Лужков ни "хороший" Сабянин ни чего не сделают без денег налогоплательщика (наших денег) , а может быть пора и потребовать отчета.
Моя подруга живет в аварийном доме и уже 25 лет стоит на очереди, прописала у себя кучу родственников и надеется за свою малогабаритную трешку получить 4 квартиры Фактически в жилье нуждается только она одна и, если бы не эта морковка, она бы давно свою жилищную проблему решила, поменяла бы на хорошую однокомнатную и жила спокойно, а не мучилась в этой своей халупе Так что во всем есть положительные и отрицательные стороны
Про «лужковки» уже забыли. Как по «аварийке» из ЦАО пинали за МКАД – «наше Вам здрасти!» .
Лужков тупо бомбил город отстойными панелями, потому что его шарашке СУ-155 это очень выгодно. Только за свои деньги панель не возьму никогда. Лужок там тоже жить не станет.
А по Собянину, вноси поправки или выноси, а расселять ему придётся приватизированных по метражу, а неприватизированных по социалке.
Кстати, и партия эта та самая – лужковская.
К сему сказочка:
Состряпала БАБушка к выборам «Единство» , а лужок-колобок с шаймиевым «Отеццество со Всей Россией» . И вышла у них в екстазе «Единая Россия» . Пнули затем «ЕдРосики» БАБушку. А Лужок сему пел да нахваливал. А пришла пора и Лужка пнули. Вот и вся сказочка…
К сему сказочка:
Собянин ''хороший'' только для одного премьера, но скоро это поймут все.
все к этому и шло, слишком мозолил Лужков глаза либералам своей социалистической политикой
Бачили очи шо скупляли, иште хочь повылазте!