Ну, наши военные почему-то считают, что армия создана для социальной защиты военнослужащих.
И других целей у неё нет.
Общество
Несколько раз видела по телевизору передачи, в которых военные жалуются на плохие жилищные условия. Вы хоть раз видели?,
по ТВ чего только не показывают.
Большенство в. сл-х мыкается по съёмным квартирам. Меняя округа просто не могут обустраиваться, Таких семей десятки тысяч не имеющих своего уголка. Это самые не защищенные люди в жилищном праве. Вы наверное хотели пожаловаться на свою участь?
у меня муж военный, отец то же.. . когда поженились в общагу я не поехала - ее еще немцы строили.. . они же там последний раз капитальный ремонт делали.. . снимаем квартиру уже 5 лет, кто служит больше.. . одного капитана часто подкалывают: во всем поселке ремонт сделал?
родители то же до сих пор в очереди на квартиру стоят уже 10 лет.. . на очереди 837-е.. .
а так как государство обязалось обеспечить всех военных жильем (служебным или постоянным) почему бы не возмущаться людям? и знаете, да же не идет разговора о ремонте.. . кстати, в нашей части уже в общагах мест нет и вновь прибывших лейтинантов селят в медсанчасти.. . это нормально?!
А еще ученым негде жить)))
Кругом и повсеместно! Даже в крупных городах.
Передачи? Военных? Или плохие жилищные условия? Телепрограммы такого рода интереса не вызывают. А плохие жилищные условия сейчас наверное у 70% населения страны...
Видел.. . -Отличное жильё!!! Но - это я видел на 500 человек... а их 5 000 000 000 ...строить не успевают....
Батыр Оспанов
может их самих послать строить т.с....себе жилье?