Общество

Как без криминала ухудшить жилищные условия, чтобы она сама выписалась и съехала из моей квартиры?

Я являюсь единоличным собственником 3-х комнатной квартиры. Я 3 года назад пожалел и прописал к себе родственницу. 2 месяца назад она стала буянить. Я решил сделать так, чтобы она сама съехала и выписалась из моей квартиры. Я написал заявление чтобы отключили электричество, отопление, воду, домашний телефон, я на ночь окна открываю и сквозняки устраиваю. У неё аллергия на некоторые продукты и мне её травить приходится и у неё приступы аллергию случаются. Она уже даже простыла и лежит с температурой. Как без криминала ухудшить жилищные условия, чтобы она сама выписалась и съехала из моей квартиры?
Sovis Svena
выписывай, квартира твоя, че терпеть, таких наглых надо подальше от себя держать.
Гулшайыр Жунусова
Лучший ответ
Если вы собственник, вам достаточно просто ее выписать - пойти в домоуправление и выписать ))))
Федор Пастухов
Она уже даже простыла и лежит с температурой - добей её уж до конца, чем нервы мотать и себе и людям, что читают твоё нытьё! Садист грёбанный!
что ж ты за человек такой, что с другим человеком не можешь договориться.. .
оскотинился совсем - второй день уже...
Eugene Kugushev
Без криминала - пойти и выписать её на основании своего права. А вы так всё усложнили...
Харин Владимир
Хрен она выпишется. Заплати ей.
мусорите везде.... что б аш воняло-потом приберете.... пустите ей в комнату дикоративную крыску))) пусть побегает)))
Так если Вы собственник, в чем проблема? В милицию и все дела.
Аделя ******
смотри чтоб она тебя сама не выписала на законых основаниях что за родственица она тебе приходиться ?
забрать ключи и выставить в подъезд
адресс скажи ...и тебя выпишу такого черта за одно .
Валентинка Т
усирой беспорядок. или сам скажи ей чтоб выметалась твоя же квартира.
легко ультразвук врубаеш где нибудь еле заметно (елеслышно) и будет бошка постоянно болеть
а еще лучше исли она баба купи крыс штук 10 да пожырнее и почернее и пусти по квартитре
(дальше у кого терпения больше либо она свалит либо придется крыс ловит)
Единоличный собственник имеет право подать заявление в мировой суд с просьбой снять родственницу с регистрационного учета и выселить из квартиры, тем более, если она буянит. Для этого не нужно себе осложнять жизнь. Через месяц, как минимум, её выселят принудительно, но в том случае, если вы покупали квартиру не вместе.
"Бедные родственники" бывают очень наглыми и надо ставить их на место, иначе они разрушат вашу жизнь.. .