Общество

Почему Акунин очень хочет победить Путина..?

Да куда ему.. .
Пусть пишет свои книжечки.

Нужно побеждать не Путина, а собственную тупость, разобщённость, безволие, алчность, и стремиться к жизни по чести и нравственности. А когда появятся ЛЮДИ, общество, тогда и страна начнёт возрождаться. Без НАРОДА, ни Путин, ни Царь-батюшка, ни инопланетяне Россию не вытящат.
Марина Белая
Лучший ответ
Biba Магуфиратовна и стремиться к жизни по чести и нравственности....Правильно - как серая безликая..жуликлватая моль из питерских трущоб..и её дружки из ОПГ "Озеро"
Да исписался уже, бедняга. А энергию девать куда-то нужно.
Акунин - порядочный человек. Это отвечает на многие вопросы.
-Народ, приколитесь - блохастый сейчас опять пойдёт по всем моим ответам колы ставить!
Нет, глупость у нас разрешена и даже приветствуется.
Владимир Аристархов Этот грузинский жид порядочный..? Смешно..
Владимир Аристархов а это запрещено..?
Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли ...настоящее имя... .
Ну дык корни в Грузию этого Акунина или Чхартишвили ведут...
а он и не хочет его побеждать.. . он просто пытается доказать диктатору, что тот должен служить народу, а не кучке воров...
**стас** **стас**
Владимир Аристархов Так Путин и не хочет служить этой жалкой кучке предателей.
А черт его знает. Ранний маразм, наверное.
...а те кто писал за него ушли... что ему остаётся...
Serik Zhandarbekov
По-моему оба - два сапога пара.
Достала уже эта бесталанная и вороватая серая моль, которая непонятно каким образом пришла к власти. Страна превратилась в сырьевой придаток - ничего не производим - только качаем нефть - народ нищает и деградирует . Эта моль окружила себя холуями ..вроде Дерсу Узала ( я уверена, что замечательному писателю В. К. Арсетьеву это бы категорически не понравилось- он был благородным и умным человеком, как и то, что сейчас творится в стране .Но за эту моль - зашоренная и тупая быдломасса.
Борис Акунин - замечательный писатель. ..и порядочный человек, которому не безразлично то, что его страну оккупировала ОПГ"Озеро" с непонятным и безликим лидером, с каждым годом все больше похожим на крысу. Я уверена, что мы доживем до того времени, когда мерзкая моль и его приспешники понесут справедливое возмездие. Время пошло...
Владимир Аристархов Класс.. Это кто тебе такое написал..? Удивительное невежество, молодец..
Ольга Савенкова Вот это новость! Путин - злобный гипнотизер, который заставляет людей хамить, воровать, похабить, свинячить, наглеть, тупить и строить козни друг другу против их воли!
Ленка Новикова Мы уже не раз содержательно и доказательно говорили, что по уровню интеллекта, повадкам и пробелам в воспитании Путин - неумный солдафон и держиморда, малограмотный хам и пошляк, приблатнённый и подловатый пацан из подворотни. Для него же самого обычно бывало лучше промолчать в тряпочку - сошёл бы за умного. А уж рассуждать на литературно-художественные темы для бывшего убогого чекиста-самбиста - просто смешно

Путин не зря сам себя гордо сравнивал с генсеком-маразматиком. В оппозиции к совковой власти, по одну сторону баррикад с Высоцким, всегда стоял Юрий Шевчук. А почитатель совка и грузина Джугашвили (подпольная кличка "сталин" - грузина, который нашисту Путину много милее талантливого русского писателя Бориса Акунина, с безукоризненным и живым русским языком, которому безграмотный Путин мог бы у него и поучиться), серый и бесталанный
ленинградский чекист Путин....
http://otvet.mail.ru/question/76
Потому что он человек, для которого честь, совесть и любовь к Родине не являются надуманными и пустыми понятиями.
Владимир Аристархов Продал этот козёл свою грузино-еврейскую честь.
обида за ЮО и Абхазию