Общество

Почему запад не хотел чтобы победил Путин, при этом первые кинулись его поздравлять? саркози обама и прочие?

его прихвостни :)
Егор Климов
да они просто мечтали, чтобы выиграл их прихвостень, постоянно просящийся к ним под крыло, то в НАТО, то в ЕС, то в ВТО. Просто перед выборами они были сдержаны, чтобы не спугнуть путинский электорат.
Олег Косарев
Лучший ответ
Запад есть Запад. Восток есть Восток. И им не сойтись вовек.
Le
Lera
Не угоден сильный президент россии Западу и уж тем более независимый.
Неужели хотели победы Зюганова?
По этикету им положено. У нашего тоже глаза на лоб вылезли... когда Обама вдруг выиграл. Потом глаза поправили.. улыбку натянули... И телеграмму с поздравлением направили.
Как же не хотел. Это их человек.
Ничего не понимаю, так что дай балл))))))))) ) балл... балл баллллллллллллл!!!!
Как не хотел, они всю эту байду и протаскивают.
Dancing Flame
А хотел, что бы победил Зюганов?
Что касается поздравлений, то это т. наз. протокольные мероприятия. Неприлично не поздравить.
Ольга Шаброва
кого они не хотят -в могиле, обычно...
Обычная протокольная практика. Это не значит, что все супер фрэндс
А не хотели вроде конкретно сша, а не весь "запад". Просто выглядели бы штаты на фоне всех уже других поздравивших не очень. И тем бы подтвердили, что это они инициировали козни.
Андрей ********
а они сами не знают, чего хотят
Лицемерие-первое условие "дипломатии"! Как отсутствие совести для "власти"...
Потому, что у политиков и воспитанных людей принято поздравлять, соболезновать и прочая и прочая и прочая.
Refael Agayev
Раз первые кинулись, значит этого и хотели!
потому что одно дело - официальное поздравление, а другое неофициальная война