чем глубже экономический кризис
тем выше пена шовинизма
Прийти к власти, получив абсолютное большинство на свободных выборах, фашистам в России практически невозможно. Этого не смогли, вопреки распространённому историческому заблуждению даже немецкие нацисты. На последних свободных выборах в рейхстаг в 1932 году начался откат НСДРП (33%). Не массы привели Гитлера к власти в январе 1933-го, а сговор элит. А вот теперь спросим себя, что должны сделать фашисты в России, чтобы прийти к власти не победив на свободных выборах, а в результате внутренней эволюции путинского режима, сговора его, с позволения сказать, «элит» . Легче эта задачка или сложнее? На мой взгляд, намного легче. Им не придётся убеждать 50 млн. избирателей тем более в вещах, явно противоречащих действующей Конституции. Достаточно будет убедить 3-4 мерзавцев из ближнего круга национального лидера. А их и убеждать не надо. Они и сами давно уже убеждённо борются с «еврейскими олигархами, ограбившими страну» за свои православные «опричные паи» . Им просто надо подсказать, что в обстановке нарастающего системного кризиса разлагающейся власти единственный для них способ сохранить свои миллиардные паи — встать на путь откровенной нацистской диктатуры. Для такой диктатуры не нужна поддержка большинства. Вполне достаточно силовых структур, телевидения и энтузиазма нескольких миллионов рядовых исполнителей. И то, и другое и третье у них уже есть. Под тоталитарным прессом большинство будет растеряно и пассивно. Тем более, что за всеми сразу не придут.
http://www.e-reading.bz/chapter.php/1006595/125/Piontkovskiy_-_Tretiy_put_%85k_rabstvu.html
Общество
А чо спокойной жизни уже в России не будет ...Крым... Донецк... поход на Киев ??

пиндосы этого не дождутся. на хитрую ж есть ...с винтом
Кто сказал? Все как раз наоборот.
Быват такие походы, из которых хрен вернешься!
зачем России столь убыточный актив! что ж за дураки то!
ДЕСЯТЬ ВОПРОСОВ НАЗАД РУССКИМ ПРЕДЛОЖИЛИТЬ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!! ! СМЕРТЬ США И НАЦИСТАМ
Крым и точка. Остальному дали понять - как хотите) но сами решайте.