Общество
Ну вот, теперь пенсионерам компенсации пенсии уже точно не видать! Крым, Донецк, Сирия.. А своих стариков можно и кинуть?
и не только стариков, просто ВСЕХ...
Хохло-тролли заботятся о наших стариках? с чего бы это?
Компенсация пенсии - это как? Ляпнул сам неведомо что...
Наталия Зиновьева
Увеличение на процент инфляции. Хотя бы официальной...
Индексация пенсии с 1 октября 2015 затронет отдельные категории граждан.
Повышение пенсий военным пенсионерам в 2015 году, последние новости: 1 октября повышение составит 5,5%
Согласно постановлению российского правительства, с 1 октября 2015 года в нашей стране произойдет повышение пенсий. Однако индексация затронет только военных пенсионеров.
Военную пенсию получают те, кто ранее трудились в военных структурах, а также правоохранительных органах, пожарной инспекции и наркополиции. С 1 октября 2015 года данные категории граждан будут получать проиндексированную пенсию. Размер повышения военной пенсии с 1 октября 2015 составит 5,5%.
Кристина Антонова
да это сопляк путает понятия индексация и компенсация.
Наталия Зиновьева
Военные на своей "работе" ни каких материальных ценностей не создают, а только тратят то, что создано работягами! За что им пенсию повышать?
О своих украинских пенсионерах думай, им вообще есть нечего.
Опять начал скулить !
кидают же...
Сосать твоя стихая причем сосать молча на коленях не подымая глаз, гнида
лет через 20 не будет пенсий, впрочем как и финансовой системы ;)
Ещё один нытик нарисовался. Так убейся ап стенку с горя и делов ))))))))))))))))
Кстати, а чем должны были "компенсировать пенсии-то"?
Вот же неуч....
Рупь падать снова начал всем заплатят))
Зато сколько погремушек в честь Путина.
Ничо что МРОТ подняли?
Наталия Зиновьева
Я как-то это не заметил....
Опять троллинг белоленточников.
Наталия Зиновьева
Правда глаза колет?
Да я собственно за этот год уже две с половиной тысячи в месяц компенсации получаю и в следующем добавят. А вот ваши укры у попрошенки писю пососут да ещё и десять процентов с пенсии за это отдадут.
Наталия Зиновьева
А вы, вероятно, бывший мент или военный?
ЧЁ. ВЫ КАНАДЦЫ ЗА НАШИ ПЕНСИИ. ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ?
Остальные категории граждан на данный момент ждут решения решения от Министерства финансов на тему грядущего повышения. По информации из СМИ, в планах Министерства ходатайствовать о переносе сроков повышения пенсий для остальных категорий граждан с 1 октября 2015 года на 25 октября или 15 ноября.
Решение ещё окончательное не принято!
Наталия Зиновьева
Реальная инфляция примерно 30-35% Неужели на столько и поднимут?
Вы братьев хохлов на растерзание ЖИДам кинули в окраине и чё предатель всё типо канадёнышем стал.
почему болотная погань всегда жалеет стариков, когда что то касаемо национальной безопасности?
Наталия Зиновьева
Наши старики и есть наша "национальная безопастность". Все мы когда-нибудь ими станем.
а тебе сопляк какое дело до пенсионеров?
Не плачь....
Одно с другим не связано. Игил объявил войну РФ ещё в июле. Так что когда тебе объявляют войну, государство либо отвечает, дибо сдается. А сдавшееся платить вообще не будет. А козлов-бородачей будет содержать