Общество

Попытка высадить десант в Крыму приведет к поражению Киева, что это значит?

Попытка десантной операции для захвата Крыма может поставить украинскую армию в затруднительное положение. Об этом в статье для Daily Mail написал экс-офицер британской разведки Филипп Ингрэм.По его словам, в случае атаки на Крым ВСУ придется "сражаться буквально за каждую милю" на полуострове, население которого лояльно относится к России.
"Победа ВСУ не будет гарантирована, даже если эта гигантская кампания когда-либо состоится", - предупредил Ингрэм.
Free Guy *****
Молодец этот полковник.
Смог преодолеть суицидальные мысли.

После того, как он ушел из армии, его лекарства помогли преодолеть депрессию, вызванную стрессом, и он думал, что с ним все в порядке.

«Но я постоянно убегал от всего. Каждый раз, когда я заводил отношения или устраивался на работу, я ставил такие условия, чтобы сбежать от этого.
Одним из условий его женщины для совместного проживания было то, что он обратится за медицинской помощью.

Вскоре после этого, в 2014/15 году, психиатрическая медсестра быстро диагностировала у него посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)

Она поняла, что у него были воспоминания, когда в его голове снова и снова проигрывались три конкретных случая, которые блокировали его способность обрабатывать мысли.

Его симптомами были нарушенный сон, воспоминания, перепады настроения, изменения личности и разрушительное личное поведение.

Зато его прогнозы нравятся россиянам.

https://www.newsletter.co.uk/news/colonel-i-pointed-pistol-myself-then-my-dad-came-my-head-1012698
Дмитриев Кирилл
Лучший ответ
..поставить украинскую армию в затруднительное положение сможет любое активное действие
Михаил Еремин
Я даже представить не могу что это за десант должен быть для взятия Крыма.
У этих "артистов" с логикой совсем плохо
Анна Птицына
успокойся,не посылай людей на убой.
За гранд от товарища Пу---все что угодно ! ( Дейли Мейл )
Виталий Аботнин фантазии потерявших последние аргументы путинофобов.
помнится....при усраине были попытки...
в Феодосии...потом был кораблик в Севастополе.
Чем закончилось?
Ну неужели не понятно?
https://www.youtube.com/watch?v=a3duaJT7eRI&list=RDMM&index=20
Или каждому гражданину США надо по роже бить?
Он за деньги что угодно скажет. )))
И Я
а теперь предложения
Muzaffar Eshniyazov
Дарын Атамбай Украине?
Давно пора сдаться
Muzaffar Eshniyazov планы тов. экс- военного