Общество

Как такое может быть, что жители Крыма бегут в Киев? У нас тут не бездонная бочка, чтобы всех кормить!

Вначале Майдан теперь еще Крым в Россию нафиг в свою любимую (
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бегут потому что понимают, если войдут в Россию будут ободранные и нищие.
Сергей Гринберг
Лучший ответ
В Киев прибежали "западники" , теперь кормите эту банду, а если не будите, то будет, как с "сотней" ...
Eduard Sudorgin
Майданутых кормите и лже Крымчан прокормите.
Если есть родственники, почему бы не приехать. А если у меня там никого нет, то и не к кому бежать.
о, мне нравится, когда западенец признает, что крым в свою нафиг люимую россию. это же признание огромного числа пророссийско настроенных граждан и его уверенность в исходе голосования. несмотря на подсунутую по заданию статью об обратном и в той никто не говорит об отказе от местожительства в крыму, а лишь желании переждать смутное время. .
и даже ваше укрсми призналось, что за неделю из всего крыма уехало менее 300 человек, из них около 90 человек-татары. это сколько же беженцев в день покидало, якобы оккупированные земли? что возникает вопрос, а сколько граждан крыма покидало в дни, когда не было крымской самообороны? и по какой причине так было мало ?
пиздишь ты, шавка облезлая ))
.лёха .митрофанов Ебальник тварь прикрой, и посмотри ссылку и не сцы на сухари тебе хватит!!!
В украинских СМИ работает такое количество фантазеров ) . Не волнуйтесь, никто из жителей Крыма в Киев не поедет, кроме семей украинских военнослужащих и татар-ваххабитов
Гулим Джубаниязовa Самое смешное, что в эту чушь действительно кто-то верит....
Ну и зачем ты все это тут пишешь=какой ждешь реакции. Мы не пещерные люди, есть тарелки и интернет-и прекрасно знаем обстановку.
Сергей Ливенко
щас заплачу от умиления)
Irina Valentino
кроме украинцев
семьи из других национальности тоже бегут с семьями из крыма!!