Общество

Ворос к украинцам: в Украине сегодня наблюдаются массовые забастовки простых жителей, в частности в Киеве?

Anatolii Los
Только в трёх западных областях. Восточная часть страны, которая кормит всех, работает. Да и в Киеве большинство работает.
Tatyana Tkach
Лучший ответ
В Киеве происходят «евромайданы» и «вече» . Юные еврофанатики, еще не знающие, что помимо гей-клубов и борделей в Европе существуют такие вещи, как массовая молодежная безработица и полицейские водометы, неистово требуют «ассоциации с Европой» , не подозревая, что после этого дома у них шансов не останется. Закроется не только социальный лифт – даже обычной социальной лестницы не будет. А на европейской паперти постоять не получится – о безвизовом режиме мечтать не стоит. Болгары и румыны его добивались многие годы, но так и не получили.
Павел Гичев
Александр Соловьёв я если правильно понял Вас!
то у нас на Украине всё хорошо и всё всех должно устраивать?
во всём мире хуже жизнь чем у нас? так! да?
кривой рог. у нас тихо и никто ничего не говорит и не призывает. (а надо бы.)
Ulugbek Muratov
Простых людей? Рекомендую глазные капли
Юлия Зверева
Всеобщая бессрочная забастовка объявлена в 3-х областях Украины.
Пять-шесть тысяч это не массовые. А в Киев просто свозят людей, в основном из западных областей. Как уже здесь упоминалось, армяне у себя лозунг озвучили "Продающие независимость - предатели". Это и Украины касается. Там именно это и происходит.
Михаил Эсанов
Нет. На майдане все работают!
Muxtor Xudayberganov
Простые работяги по домам сидят, смотрят эту хрень по телику . ЦРУ беснуется!
Не только в Киеве, независимый профсоюз горняков в Донецкой области поддержал требования митингующих. Не говоря уже про Западную Украину.
Михаил Эсанов От этого профсоюза иного и не следовало ожидать.))))
У нас рынок закрыт.