Общество
Как сейчас дела в Украине обстоят? Не опасно ли туда на машине с московскими номерами ехать? В частности в Киев.
я боюсь, что туда не просто на машине с московскими номерами опасно ехать, но и просто с российским паспортом
Наталья Елинецкая
какой бред
Странный немного вопрос. В Киеве никогда не возникает проблем - приезжам из ФРГ с нашими номерами. Есть знакомые, у которых русские номера - машины зарегистрированы в РФ по различным причинам. Впервые слышу, чтоб какие либо номера были бы опасными для Киева. На ночь авто на улице оставлять не надо даже с киевскими номерами, но это совсем другая тема.
За каждым кустом сидят Бандеровцы с пулеметами и отстреливают всех кто говорит по Русски.
При пересечении границы немедленно перебивайте номера двигателя и вешайте на лоб флаг США - он воспринимается как пропуск даже если вы будете говорить по Русски вам покажут дорогу.

Мадина Кудайбергенова
маразматик прими прими лекарство от бреда в рот или в задницу
Андрей Бражник
в каждой стране есть свои "бандеровцы"
Мадина Кудайбергенова
извините я перепутала вас с этим выродком под ником "мастер"
еще рано бояться друг друга!
А По самой Москве Не Опасно ездить ...да еще с Московскими Номерами ...
Тому кто Живет в бандитском Районе Стоит ли Бояться чужих бандюков, тем более никому на Украине нет дела до Вас ...Боитесь ездить на магине с московскими номерами ...ну . так повесьте местные ...дайте на Лапу . возьмите в аренду машину, если Дошли на Украине до такого сервиса ...
Только не нужно нагнетать . Никому вы, лично . нафиг не нужны ...с Вашими Московскими Номерами ...
Ольга Кораблина
никто собственно и не нагнетает, просто интересуюсь. К Вашему сведению, если Вы редко передвигаетесь по просторам РФ, в ОЧЕНЬ многих регионах не любят машины с московскими номерами, т.к. находятся под властью стереотипа "все москвичи жируют", смотрят на такие машины голодными глазами. Оставлять машину на улице опасно даже не потому что сопрут колпаки, а просто поцарапают или разобьют стекла из злости. И это я говорю про родные просторы, а не про соседнее государство!!!
не опасно, но на "погулять" лучше выбрать другой регион.
А ты у Гриневской спроси!
Правда у неё сейчас климакс в самом разгаре, а так она большой спец и занток Украины!
Да нафиг вы кому нужны со своими московскими номерами чтобы вас драконили. Ездьте где хотите, только налоги своевременно платите. Киев это вам не Рашен Педерашен, он всегда был взвешенным и терпимым городом.
Не только в Киеве но и на западе ездят с Рашен номерами и ничего возвращаются до дому целыми! Не надо считать украинцев Врагами, У вас самый страшный враг ВАША РОССИЯ С ВАШИМИ ЛЮДЬМИ!
Генерал Ватутин съездил. Но было это давно.. .
Да не опасно, у нас друзья семьи из Москвы ездят каждое лето в Крым - колонной на УАЗиках. Кроме удовольствия им эти поездки ни чем не запоминаются каждый раз.
Сам с Украины, не опасно, если сами никуда не влезете
кто не давно там был?