Общество

какие есть интересные места на Украине? и опасно ли туда ездить Россиянину как туристу?

Jiro Hayrapetyan
Хмельницкая и Черновецкая области. Города Каменец-Подольский и Сатанов. Там крепости отреставрированные есть. С встрявшими в стены пушечными ядрами! Мосты старинные, церкви. А города красивые какие! А в сёлах ещё можно встретить дома без электричества, крытые соломой! Я 2 года назад возила на экскурсию людей, разместила их в гостинице, они питались блюдами национальной кухни в старинных корчмах, украшенных средневековым оружием.
Юлия Ханько
Лучший ответ
Не нужно и действительно опасно на Западенцию....
Чынгыз Касыйев
мест полно, главное - сало не тырить, тада не побьют))
В Украине много красивых и интересных мест.
Опасности нет никакой. Лишь бы на западенщину вас не занесло.
Восточная Украина - говорит и думает по русски.
Игорь Дукмас
Крым и не чиго там опасного нет)
Я уже отвечал кому-то на подобный вопрос. Не бойтесь ехать в западную Украину. Есть на что посмотреть, есть где поправить здоровье, есть чему позавидовать и чему поучиться.
Там добродушный и гостеприимный народ. Вы это сразу почувствуете. Во Львове, в Тернополе в разговоре со мной многие переходили на русский язык. Когда не понимают, говорят: "ПрОшу? ". Что значит: "Извините? ".
Просто не тренькайте про Бандеру. Помните, что они на своей земле, а Вы там - гость.
Россиянину в Москву ездить опасней чем во Львов.
Ляна Решетько
Фархат Ержанов Да, пожалуй Вы правы. В сравнении со Львовом в Москве народ злее. Общее впечатление, конечно.
Давай к нам в КРЫМ! Тут Россиянам бояться нечего!
Дружище! приезжай, и не слушай никого: ) В Крыму таки есть где полазить :)))
Ну Одесса не че так
Анна Тищенко
Ну приключения на задницу можно везде найти. Бывает, люди за хлебом уходят в магазин, который через дорогу стоит и не возвращаются. Да нормально там все, и девки там клевые!!!
Сергей Чуев
одесса - интересное и безопасное место
в крыму хорошо и к киеве.

мой папа там был
Крым, Карпаты, Львов, национализма нет, - выдумка политиков. Был во Львове, разговаривал исключительно на русском, полное радушие, в плюс 4 парень из салона ЮМС вышел на дождь в короткой рубашке чтобы объяснить, где улица Богуна, перешел на русский язык) . В Карпатах - то же. Приезжайте - украинцы гостеприимны, языкового барьера нет.
Фархат Ержанов Абсолютно с Вами согласен! Нас рвут на части политики! Западенцы - отличные люди. Сам был удивлен...
добро пожаловать во Львов!
Jiro Hayrapetyan а по Русски там можно говорить на улицах?