Лавров: А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на востоке Украины!
Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники
Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!
У: Ну.. вот снимки залпов "Градов" с российской территории.
Л: Да, я вижу. Но доказательства где?
У: Вот привязки сообщений российских военных в Инстаграме к местности.
Л: Интересно.. но я не вижу доказательств
У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских военных на территории Украины.
Л: Хорошо.. но доказательства где?
У: Вот захваченная техника с российскими опознавательными знаками.
Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?
У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним подкреплении из России.
Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?
У: Вот фотографии российских военных и их документов
Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?
У: Вот запись с признаниями самих военных.
Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые имеются в нашем арсенале!
Общество
Если Лаврова послать на блокпост Украины, ночью, по выбору Украины, он поверит что туда стеляют не из Украины?
Алексей Шамаринов
и чЁ???
Нет, ты сам гуляй взад- перед С большим куском сала . И про людоедство услышим на утро . Лектор Ганибал в одном флаконе с машинальным изжеванием поля кукурузы со стриптизом на нервной почве
с личной охраной - сотня танков?
лавров отлично всё понимает и знает. но говорит должен то что ему написали.
А ведь точно "стеляют" а когда "СТЕЛЯЮТ" то причем тут Лавров...? чЁ тебе от него надо! За... чЁканный ты наш...

Ахмет Насыров
ТЫ, вроде оракул, а ведёшь себя как шлюха из Мурманска .Ну, заместитель лаврова на дальнем востоке ! .
естественно! потому что Донбасс вы уже просрали.
никогда не заставите их силой полюбить себя, он никогда не назовёт себя Украиной!
Galya Kalieva
Уже и не надо! Пусть РФ любит и восстанавливает!
Наталья Малышева
а чё жедвойные стандарты... россия заставляет полюбть себя силой...

Galya Kalieva
В зекало смотришь?
Ахмет Насыров
Клоун, ты и есть дебил! Уже взрослый, а в сказки веришь.