Общество

Интересные дела ,на Украине выборы ,а расплачиваются за них россияне (сахар подорожал неимоверно ) ?:)

Maks Raider
У нас сахар дороже, чем у вас.
Как-то так случайно перед 2-м туром выборов за неделю сахар с 7,00грн подпрыгнул до 12грн.
Барыги шептали, что сахар со складов БЮТовских челов.
Видимо, я должен был так правильно понять, что БЮТ настолько зол и беспощаден, что проигрывая в первом туре, ко второму туру поднял цену на сахар дабы выиграть выборы. Ранее ни кто не сообщал, с чьих складов поступает всё дорожающий и дорожающий сахар.

Неужели у нас так правда попёрла наружу, что аж и вам досталось? Диво дивное...
Татьяна Луговая
Лучший ответ
Гнали гоним и будем гнать.
Amrikarim Amrikarimov
фьючерс на отпускную цену вырос еще летом. Так что это просто совпало. Кстати, я вчера же купила последний килограмм по 32(перехожу на тростниковый)
Да, хорошо что они только сахар сделали дороже.
Ice Baby
мы оплачиваем все расходы политиков.. о которых даже не подозреваем....
Украинский может и подорожал, а вообще сахар давно не ем, ем мёд, собственный
Maks Raider Добрый вечер,Алекса !:) Рада Вас видеть!:) У нас вроде бы еще день ,правда :).
Андрей Никаноров 16-50, да, но уже смеркается и как-то днём не назовешь
вот Вы меня обрадовали.... хорошо, что я запасливый ТИП.... сразу покупаю много, по баночкам распихал.. . так что еще пару месяцев точно за ним не пойду )))
Фигня, покупала сегодня 32 рубля в Пятерочке и подорожал он давным-давно
Это не связанные между собой факты.
Алена Камнева
Вам говорят, что с Украины, а нам что с России, вот так и живем..
Тоня Бойко