Общество

Такое впечатление что Россиян волнует больше как дела на Украине, чем собственные .Вывод из этого какой ?

Проказа майдана головного мозга заранее. Прифилактика психического здоровья населения лучше чем дорогостоящее лечение тогда, когда зараза с Украины распространится и на Россию.
Катерина Валерьевна
Лучший ответ
Украина-наш ближайший сосед. Там идёт ВОЙНА. Было бы очень странно, если бы россиян НЕ волновало, как там дела. В России-то спокойно и стабильно!
Что скоро и в россии будет майдан. Но, я надеюсь у нас мером москвы поставят не валеева ( валуева).
Юлия Шихат
Готовятся гандошить украину по-взрослому. За бомбоубежище знаете где?
Да нет, не больше. Вам показалось. Представляете, как вы в остальном ошибаетесь?
Зиля Байтурина
вывод из этого такой: у россиян нет своих дел
Светлана Миронова вывод- в России дела обстоят намного лучше)
ну сам посуди соседи слева алкогоголики и буяны хоть и живут в соседнем подъезде а приходится обращать внимание, а что насчёт соседей справа так и не обращаю внимания тихо и мирно себе живут
вывод такой: недостоверная информация
укротролли сами разводят каклоистреию, а потом ещё скулят, что русские о них говорят... каклотроллей волнует, что на россми показывают какляндию.... нахеры каклы вообще знают, что показывают по россми? зачем щенесдохлы смотрят наше тв? у них своего нет? или чтобы потом скулить, что в России только про щенесдохлию в новостях показывают?

больше того, потом каклы лезут на русские сайты и на русском языке спрашивают у русских, почему русские на русском сайте на русском языке обсуждают каклов... да вы ебанулись?
или это везде так? или на каклосайтах засилие русских, которые на каклятском языке возмущаются, что каклы на каклятских сайтах москалей обсуждают?
Евгения Ким