Общество

Поражает "осведомленность" о делах в Украине россиян никогда там не бывавших... И главное - чем они далее от нее живут -

- тем инфа у них более достоверная... Парадокс?
Алтай Сеитов
Если Киселёв скажет, что на Украине трава - зелёная, не верьте ему - это кремлёвская пропаганда!
Jamal Sher
Лучший ответ
Так это диванные войска.... рупор желтой прессы
Amir Yelchibekov
Поражает долбобебизм Укропов, делающих выводы о народе, о странах и т. д. по фейкам из СМИ и топиков в соцсетях! :)
Алексей Гусев
Так про что я не знаю? Или знаю не верные сведения?
Сергей Попов
Странно, что поражает.
Это затрагивает нашу жизнь очень сильно.
Многие россияне, дествительно, очень сильны в украинской тематике...
Так же удивительно, как и то, что живущие в Украине не видят очевидного
знаю, что неприличные, халявщики, вороватые, теперь еще и детоубийцы.
Мария Просто
Вы еще укропов не видели... у них все сводки по курсу доллар/рубль и евро/рубль.. Прма страна валютных трейдеров..))
Ирина Иринка
Зато не поражает полная осведомленность мерикосов...
а что удивительного? мы не в 16 веке живем, где новости передавались через путешественников, торговцев и могли идти неделями, а то и месяцами.
у нас есть интернет, где новости разлетаются за секунды. есть новостные сайты (и русские и украинские и нейтральные и зарубежные)
есть ютуб и онлайн трансляции.
есть призывы яроша идти "освобождать" русские города
есть призывы тимошенки разбомбить москву и россию
есть ярая пропаганда ненависти к россии и русским.
есть фразы порошенко не поддающиеся двойной трактовке о том, что дети лнр, днр будут безвылазно сидеть в подвалах укрываясь от бомбежки сил ато.
список можно продолжать очень долго.
Алтай Сеитов Все надо видеть самому.
А нас поражает осведомленность украинцев! Все знают: и что ежиков едим, и что от нищеты помираем! Провидцы!
Алтай Сеитов Про нищету - на стариков и инвалидов своих гляньте, новые цены им явно не в кайф...
Ну да