Общество
Россияне понимают о том, что США и Европа никак не допустят проиграть Украине? Россияне идут туда бессмысленно погибать.
В этой стране все всё понимают, но не говорят вслух. Чтобы не стало хуже.
Японцы прекрасно живут на территориях ядерных взрывов. И от радиации умирают реже, чем от промышленных факторов.
И украинцы смогут.
Мы давно знаем, что Европы скоро не будет. А США воевать за Украину не будут
Едет погибать ч м о...Туда едут побеждать, вас, гитлеровскую падаль...
А их никто не спрашивает--пусть не дают--до последнего укра
Катюша Рябкова
смотри ваш русский мир
Начал с легкого нытья,загадочных угроз (я уже думала - духовник), потом оскорбления пошли,теперь уже и картинки позорящие,а уж 18 ноября - это прямо "число дьявола"совсем запугал.
Катюша Рябкова
18 ноября начнётся ваша свобода, радуйтесь.
Катюша Рябкова
и ещё, обратите внимания на то, что я никогда не начинаю ого то первым обзывать, я культурный и вежливый человек, я прекрасно понимаю, что многие россияне по культурному и вежливому не понимают, они понимают язык Жириновского, крики, визги и мат за матом.
воевать, а не погибать
я вам сто раз пишу Военные учатся воевать
набираться опыта
Победа на Украине ничего не даст, это просто разветка боем и утрата ресурсов и НАТО это знает, по краю ходим и мобилизация это показала.
Попри она сейчас со всех сторон и кирдык и кнопка ядерная не поможет, верхушка свои семьи за рубежом бомбить не будет.)
а сша и европа понимают, что РФ тоже не может позволить себе "проиграть"?)
Катюша Рябкова
все это знают, но без мотивации победить не получится, у россиян нет мотивации, они не родину идут защищать, а грабить чужую родину.
Галина Шапоткина
это ты воспринимаешь третью мировую как "грабёж", для кого то это вопрос жизни будущего поколения
Галина Шапоткина
раз ты живёшь на этой планете, значит у тебя есть своя родина?) или ты еврей?
Галина Шапоткина
более полгода?) я 43 года слежу...
Галина Шапоткина
какое дело баку до того, что происходит в РФ и на украине?
Галина Шапоткина
вот я живу в РФ, и меня всё это непосредственно касается
Галина Шапоткина
безвластие в РФ ваша цель?))
Галина Шапоткина
потому, я надеюсь, без вас и разберёмся
Галина Шапоткина
а уж насчёт "жалких рабов" это себе оставьте
Галина Шапоткина
не будь сша - не было бы и войны в украинн
Галина Шапоткина
и ссср бы не распался
Галина Шапоткина
украины бы и не было как отдельной страны.. была бы украинская республика в составе ссср
Галина Шапоткина
а то что они ссср развалили и дальше пытаются разваливать на ещё более мелкие "гос-ва" это их "заслуга" - устранение сильного конкурента на политической арене мира всего лишь
Галина Шапоткина
и ельцинский путч тоже не один ельцин устроил
Галина Шапоткина
моя жизнь не зависит от "пропагандистов"
Галина Шапоткина
до вашей "пропаганды" нашей далеко ещё
сша и европа влезли и сами не понимают с кем связались =это им жопа
Крым це Украина
расскажите каким образом не допустят)) санкции введут??))
Катюша Рябкова
во первых поддержкой мощными оружиями, а на худой конец физической силой.
Все маски лжи с лиц западных лидеров сорваны, можно уверенно констатировать, что все они представители Тьмы, то есть НИФИЛИМЫ, люди без искры в духовном сердце. Естественно, у тьмы нет правил, она ни перед чем не остановится (разве только при угрозе собственного уничтожения). Поэтому борьба идёт на выживание между СВЕТОМ и тьмой. Задача, чтобы предотвратить ядерную войну, нужно дождаться смены большинства западных лидеров. Критерии различия, кто есть кто: СВЕТ - правда, милосердие, сострадание, человеколюбие, терпение до Красной черты. Тьма - ложь почти во всём, ненависть к инакомыслящим, жестокость к пленным, гражданским, любым, кто не такой. Мне кажется, они собственную мать зарежут, если она по русски заговорит. Россия воюет против этой тьмы, и у нас нет выхода, кроме ПОБЕДЫ.
Запад уже допустил потерю Украиной нескольких регионов.
германия уже отказалась от помощи украине и купила газ у арабов....всякие там венгрии хорватии до греции кратко будут дружить с рф болгары...ну так написано ес не будет а не хватает ресурсов что им делать у арабов покупать дорого....ониж не дураки....богатые страны себе купят а эти что...это вся история их подразорила...это пройдёт конечно сдайтесь сейчас про украину сказано что на куски её порвут....аааа...не надо умирать кароче это первая цель
боятся видно 300т русских придут с фашистами бороться....переживают что украинцев не останется так и до них доскачут
бегите как нибудь потом вернётесь
никто не понииает, что проиграют все
Ну а РФ не отпустит Украину вплоть до ядерного конфликта. Еще как допустят.