Общество
С чего это США и Европа проявляют такую заботу об Украине ?
Вроде бы не родственники и не славяне. Украинцы, вас это не настораживает? Или вы совсем ослепли и не видите главной цели такой "заботы" ?
Когда хотят денег и власти, все средства хороши.. . Бедные украинцы, еще столько слез прольется с такими властителями...
Да пофиг им Украина - классный способ взбаламутить воду на границе с Россией, и на халяву заполучить рабов на европейские плантации. Они же сейчас ещё и денег насуют от МВФ ...потом хохлы тыщу лет не расплотятся по процентам ...
На самом деле всегда думал что такие пошлые сценарии срабатывают только в ,,банановых, , республиках ...А тут вроде цевилизованая страна и так вляпаться
Вы забыли, что России они тоже помогли после распада СССР и перестройку Россия прошла и к демократии Россия благодаря им пошла!
У них там геополитические интересы . Им не трудно напечатать денег . Ну и своего ставленника поставят во главу страны .
Ещё это как подножка России . Показать кто в мире хозяин . А пролитая Украинская кровь для некоторых политиков и влиятельных кругов Вашингтона - это вода .
Мы берем у всех, но делаем только то, что нам надо. Ну дал ваш Березовский деньги в 2004г на майдан. И что? Захотел приехать в Украину-а его не пустили. Он покричал и успокоился. Мы же хохлы. Нам все простят. Как вы думаете-мы правы?
некоторые ослепли но это фигня... главное чтобы те кто не ослеп смогли себя защитить
Потому что Путин слабак - вот Америка и взялась за Украину
Или украинцы тупни, или нам СМИ их так преподает. Но сразу не прочухали коричневую революцию всетки.