Общество
Украина – как только США и Европа прекратят ее Содержать - Кредитовать = Конфликт закончится. и что с Украиной будет ?
То же,что и с Израилем,по тем же причинам-его не Будет.
Её как не было никогда так и не будет. Так называемая Украина это одна из провинций России
Это уже ваще никого не волнует. Кому интересна судьба холопов?
А что в составе СССР плохо жили ?
а что может быть с территорией, которую содержит не она сама?
правильно - она становится территорий содержащих
Орион Г. Усть-Катав
а России это зачем ? )))
Орион Г. Усть-Катав
Уточняю что от Украины нужно России ? )))
Хутор катится к полному и окончательному демонтажу... Это всё, что надо знать... ахахахъ
Дмитрий Медведев ясно выразился, что её не будет. Это 100%!
Да уже все российские официальные лица от Патрушева до Медведева сказали - не будет Украины, чего ещё неясного?
Развалится и будет платить долги штатам.А остальные части будут развиваться....
Украина будет и народ будет. И это нужно понимать. Просто не в том состоянии как сейчас. Нормальная добрая Украина.Нормальный добрый украинский народ. Украинский язык. Их культура украинская без русофобии нацисткой.
Орион Г. Усть-Катав
Примерно так ?

тебя переживёт..всяко
Всё алё! Наркоман будет висеть на столбе на банковой за яиса.
поживем-увидим
украину разберут на части. что то польша приберет что то еще кто!
Украина была, есть и будет.
А что будет с Путиным и российскими пропагандистами после поражения в войне?
Хорошо ответила Симоньян:
«Если Россия проиграет, Гаага ждет даже дворника за кремлевской стеной»
Хорошо ответила Симоньян:
вы тут все поэхавшие, это Украина содержит европу
Зависит от того, какое решение примет наш российский парламент. В названном тобой случае украина будет сконцентрирована на самовосстановлении, поэтому, логично, осуществлять дальнейшие боевые действия будет очень трудно и безрезультатно из-за отсутствия должного материального обеспечения. Тогда для Российской Федерации не станет проблемой дойти до польской границы западной украины.