Общество

Почему некоторые наивно считают, что если не станет Путина, то конфликт закончится и Украине сразу всё и вернут?

А может власть в России получит человек, по сравнению с которым Путин голубем покажется? Как вам такой вариант? Мне лично кажется, он более реален...
Мы ругаем Путина не за то, что он Путин, а за то, что он мало Путин!
Инесса Бершадский
Лучший ответ
Потому, что здесь -балбесы и школота....
Скорее Украина вернет или начнет наконец платить за аренду Российской территории. Украину придумал СССР на Российской территории в 1918г, нет СССР, нет и Украины.
Saya Ajako
если тебе кажется - крестись
Лада Бубнова
остальным есть что терять
поэтому они будут стараться
хоть о чем-то договариваться
Так всегда ждали доброго царя.который решит все проблемы..до туалетной бумаги
Василий Логин
Кто знает, для начала нужно скинуть бункерного, а потом видно будет
Валерия Ефременко 5 млн чиновников в пирамиде власти
Путин подписывает просто, рассказывает, законы не пишет, указы постановления не пишет

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
это невозможно априори большинство окружения путина не хотело и не хочет этой войны в частности например шойгу был против но в силу огромной зависимости от путина они вынуждены говорить то что нужно путину
Саша Ермошкина

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
Так опыт есть. Появился Ельцин, и все сдал врагу.
Unknown User
Не важно кто станет у власти в РФ....важно что станет с РФ через год...два и т.д.
Alex Poi
я живу со времён брежнева..путин самый адекват..и я с вами согласна..все почему-то думают..раз у них в джизни куёво..путин виноват...это моралистика людей-страусов..им хоть кто..токо виноваты не они...
Алексей Белоусов Не важно почему они так думают! Главное что они же так думают!

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
Саша Ермошкина идиотский аргумент самый адекватный из мразей не значит что это лучшее для россии
Вполне может Кадыров стать во главе. А он мусульманин применит по украм ЯО и мы (кто успеет принять ислам) окажемся в раю. С 40 девственницами. А вот женщинам увы мужики в раю не положенны
Axsel Yesayan

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
Хрен его знает.
Горбачев успел за 6 лет развалить страну.

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
Тупые
Мне кажется у них с головой проблемы
Они наверное вместо Путина своего Кота хотят в президентах видеть
Думают , что он умнее Пути

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
Бред. Путин строил всю систему под себя, если его уберут начнется грызня и гражданская война. А скоро так и будет, так что надо готовиться
Ксандр Нестеренко Совсем необязательно...
Нет. Вокруг путина одни предатели! Да и семьи мобиков уже предали путина
*** Лёлька ***

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют
ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
При капитализме большие и сильные страны ведут себя как бандиты, а малые и слабые как проститутки. Так работает система вне зависимости от того Путин или Букин президент. Президент в данной системе только лишь представитель системы, он либо главный бандит, либо главная проститутка.

А думают люди, то что со сменой президента кардинально что-то изменится от того, что так думать проще, поверхностное мышление, для большинства это нормально.

Чтобы реально что-то изменилось нужно менять систему в корне, а не менять представителей системы.
Наивные потому что.То что заварил питун,уже после того как он станет из политического трупа,реальным трупом,придётся расхлёбывать русским ещё долго.

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют

ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК
Наивные... Первое что произойдет Начнется грызня всех между всеми, втянуты будут все
Весна

5 млн чиновников по твоему для мебели
Вот они то и воруют и грабят страну

Президента поменяют
ВЛАСТЬ ОСТАНЕТСЯ

В СССР СЕКРЕТАРЯМИ НАЗЫВАЛИ
ЭТО ВСЕ В ШКОЛЕ ИЗУЧАЮТ
ТЫ ПРОСТО КРУГЛЫЙ ДУРАК