Общество

Если я поеду в Киев на машине с Российскими номерами, что меня ждёт ?

Mekan Bekdurdiev
Напугашь местное население российским вторжением.
Вадик Шевякин
Лучший ответ
Лучше иметь деньги на билет на самолет
Рахман Эйвазов
ничего интересного или из ряда вон выходящего,
если не повесишь на зеркало сепаратистскую ленточку
А что ты ожидаешь?)) Не убьют)
Kaisar Okassov
Если не ехать с флагом РФ размером 10 м на 10 м, не вести себя вызывающе - никому ты не нужен!
Вы зря боитесь этого.

А еще тут не любят георгиевские ленты на зеркале или кузове.

Не наглеть на дороге, вести себя адекватно.
И никто никого не тронет, а если надо, то еще и помогут!

Особо не высказывайтесь на тему политики и войны, так как нервы у всех натянуты…

Дебилов везде хватает, но это скорее исключение из правил, чем закон.
Vahe Grigoryan
Не предсказуемо.
Иван Крипко
не доеедешь
Альерт Нугаев
Светлая С чего это?)
Появился такой феномен, россияне цепляют на свои номера украинский флаг и трезубец, как зеленые человечки, стесняются своей страны. Боже, что творится в их головах )))
Антон Власенко
Заепёшься резину менять.
Mekan Bekdurdiev почему?
У них в сценарии написано: Россия напала на Украину. Хотя этого на самом деле нет. Будешь приплюсовываться к пьяному бреду любого сумасшедшего.
Азиз Жургенов
Скачущие человечки на дорогах.
Взгляды, как на обезьяну в клетке.
ждут идиоты безбашенные, не все конечно.
Светлая Алеша сцука, иди дальше слушай Киселева овощ
забъют до смерти. )))
Поимею т канкретно
Медер Туркебаев вы ссыте поодиночке, слабаки.
Светлая Алеша, скажи спасибо пропаганде )
Много интересного
Ну во первых, там как ты думаешь не такой тупорылый народ.. Он знает что некоторые овощи поддаются пропанадисткой СМИ. Далее если ты в инете шаришься довольно часто скорее всего ты забрел на то что Украинцы даже прикалываются над въехавшими жителями Рф что они Бандеровцы... У них это все более менее позитивно, ведь им на тебя покуй дружок, они живут своей жизнью)
А чё там делать