Общество

По поводу проигрыша российской сборной... (см внутри) жду комментариев и оценки :))

Фарида Ахунова
Фарида Ахунова
10 377
очень полезное поражение,
неплохая игра с обеих сторон,
гол - красавец!
грустно, но Не стыдно за Сборную) )
Россия -Вперёд!
ОТ
Ольга Терентьева
14 058
Лучший ответ
В сборной Словении все играют за рубежом-нет ни одного из словенских команд и что?
В Советском и Российском футболе только вратари мирового класса (Хомич, Яшин, Дасаев, вчинников, Акинфеев) , а полевые чуства шара и читаемости поля не имеют на европейском уровне (не говоря о мировом уровне).
Какая-то странная у нас сборная. Либо хорошо играет, либо плохо. И никогда не бывает нормально. А со Словенией надо было всего лишь нормально сыграть. Что за фигня такая?
Просто норвежских судей подкупили, а у нас денег не хватило..: ((((
Koshkina
Koshkina
33 040
У меня давление из-за них поднялось.
Всё таки слабо сыграли.
Говорят же - тебе что еще нужно? Действий? Делай!
takiya kritika srazu vokrug sbornoi Rossii posle imenno etogo proigrisha... a ya kogda match smotrela to u menya slezi navorachivalis iz-za togo chto vse ne spravedlivo bilo... sudiya norvejskij bil slepoi... Kerjakov voobshe nikogo ne trogal, a emu krasnuyu kartochku dali... u slovenskoi komandi stolko narushenij bilo i hot bi chto!!!
a zato kogda Rossiya tak horosho igrala EM vse tak gordilis....i Hiddinga voznosili,,, a teper kto kak mojet obzivaet
ne spravedlivo poluchilos!!!!
Первый тайм наши, конечно, запороли (( Но потом они начали приходить в себя, были хорошие моменты. Вот только удача - капризная штука. Да, мы проиграли, но за сборную мне не стыдно. Все равно никто сейчас не чувствует себя так хреново, как наши ребята. А судья.. . да пусть он засунет свои красные карточки себе куда хочет