Общество
Согласны с мнением? см. внутри, жду комментариев!
Что за страна такая, скажем, Герцеговина? Существуют ли герцеговинофобы? Нет. Потому что страна эта ничтожно мала и беззвучна и ничего из себя не представляет. А русофобией стоадает весь мир. Почему? Наверное, потому что Россию есть за что бояться и есть за что перед русским народом трепетать. Правильно?
Неправильный ход мыслей. Русофобия-это политика. У России слишком много природных ресурсов, и испокон веков были желающие их оттяпать. Русофобия нужна для того, ЧТОБЫ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ. Неважно какую-настоящую, экономическую или информационную.
Когда большой и дикий медведь начинает махать ядерной дубиной, естественно окружающим становится страшно.
Виктор Бовкунов
и когда же он махал? кроме как американцы не кто не применил! 2 раза к тому же .
Сергей Волынец
Не будите медведя, не превращайте его в шатуна)))))
поезжай туда и узнаешь, что герцеговинофобов там хватает. как везде есть свои фобы.

Паша Вересов
Ну и есть они, хай с ними. Не в мировом же масштабе. Парой тысяч может обсчитаешься.
я русофоб? а я и не знал. плак плак.
Паша Вересов
Что за лаг?..
Русофобией страдает лишь мир в ВАШИХ мечтах и фантазиях, в этом вся проблема.
Паша Вересов
Сейчас вот твоя фраза о нашей проблеме это не русофобия была? Отмечу, что фобия в данном случае не как страх, а как ненависть. Или ты русофил?
Герцеговина, как и многие другие страны, знают своё место и играют по правилам которые им устанавливают, таков менталитет многих народов. Нас же чужие правила никогда не устроят и мы не устанем повторять"У нас свой, особый путь" , кто с этим не согласен мы обычно указываем их путь и у кого не спроси на Руси, все показывают таким доброжелателям в одну и ту же сторону , http://natribu.org
Нет такой страны Герцоговина. И национальности герцоговинцы. Есть стран Босния и Герцогавина которая загибается ныне находясь в ЕС. А в бывшей Югославии боснефобов сколько угодно. Хотя бы потому что боснийцы мусульмане.
Ты знаешь, миру-то, в своём большинстве, насрать на Россию. У мира заботы - чтобы дети хорошо учились, чтобы родители здоровы были, чтобы на работе правление получить. Некогда миру русофобить. Не думает он о России также как ты об Австралии не думаешь. Нет, ты, конечно, знаешь, что есть где-то далеко такая большая страна размером с целый материк, но есть - и хер с ней. Что бы на ужин приготовить?
тоже мне. сравнили говно мамонта с комариной какашкой
Вы россияне ненавидите США и страдаете амерекаеофобии по вашей логике, вы завидуете и боетесь американцев. Знаете вы душе прекрасно что вы ущербны по сравнению с ними. Так так.
нет, не согласен
Паша Вересов
Обоснования