Общество

Субкультуры, подрыв традиций и политтехнологии. Мое мнение (см. внутри). А ваше мнение?

Одни субкультуры могут показаться прекрасными цветками, другие напротив, сразу показывают свои шипы. Но, все эти "растения" произрастают среди русских традиций, если хотите, среди березовой рощи. Ведь то, к чему привыкаешь, перестаешь понимать и как следствие видеть красоту это субъекта. Это происходит, потому что большинство людей (особенно среди молодежи) даже не пытаются разглядеть глубины, основы красот. Ну "русский дух", ну "Русью пахнет", ну и что, казалось бы? Ознакомился с историей и не увидел красоту. Потому что для всего нужно вдохновение. Нельзя просто прочитать и понять, нельзя просто посмотреть и понять. Следует вырабатывать ассоциативное мышление. В субкультурах, неизвестные мне, злые гении, как раз таки и делают упор на ассоциативное мышление: например для готов, мрачная атмосфера ассоциируется с тем, что нельзя убить.. т. е. со смертью. Так манипулируют не образованными и даже часто, не умными людьми.
И опять же, то что доступно всем (огромный пласт национальной культуры) не привлекает. Конечно, куда интереснее найти то, что подчеркивало бы, твою индивидуальность. Это и различные эзотерические сообщества, как например, большинство лож Российского масонства. Но, ведь все эти идеологические течения, на столько ничтожны и смешны в сравнении с национальными традициями, тысячелетней культурой и историей. Однако, на это и делают упор политтехнологи (не только в России.. Европа уже давно сдалась). Происходит смена понятий: черное - это белое, малое- это большое. Например, в западной Европе, отказать в трудоустройстве гомосексуалисту или лесбиянке - подсудное дело.. дискриминация. Тотальное разложение многовековых традиций. Ведь на много проще, каждой субкультуре, дать интересующую их конфетку (одним словом купить), нежели умудриться направить в своих интересах (из за бугра) целую нацию, нацию объединенную одними традициями.
P.S. Создадим кардон против гейпарадов, "макаронных богов" и прочей шелухи Запада! (это не призыв, это мое личное мнение: -)
А вы что думаете на счет всего этого?
Мария Пронина
я согласна с тобой
Уля Измаилова
Лучший ответ
Все мы розы, которые с шипами!
не мешайте людям жить, но и не позволяйте посторонним лезть в вашу жизнь
Чем ваша манипуляция отличается от манипуляции других ?!)
Вы сейчас делаете тоже самое )Какой то особый дух, какой то особый запах, какие то традиции )О какой культуре речь?! Огромная территория со огромным количеством разных народов, даже после того, что большая часть уничтожена. Что за такая культура всеобщая?! Чью культуру навязываете замалчивая культуру других? Решили использовать технологию РПЦ ?
Виктор Каширин
soglasen
Сергей Крекшин
Вся субкультура идет из древности, племена и сейчас делают тату пирсинг и другую фигатень
Марина Каргина
Можно идти вперёд с песней смело товарищи в ногу)
Мария Пронина Не вижу ни малейшего проблеска мысли, ни малейшего намека на какую-то мысль.
Марков Дима То что мы умиленно собираем деньги на лечение детей, - нормально. Это наше традиционное. Как гостеприимство, например. Другое дело, что на этом открыто играют и не поймешь, на лечение ребенка идут деньги, или на разрушение страны.
Чтобы говорить о западе надо там по жить лет двадцать, не имея языкового барьера. Как можно судить о далеком западе, если не знаешь, что завтра отчебучит твой сосед по лестничной площадке. А молодежь-она у нас очень разная. Знаю, много молодых людей, которые наслаждаются видом и запахом русских берез, которые цитируют Онегина.
Fekla Kortoshkina
Каждый шахтёр с некоторых пор хочет стать альфа самцом-вот и проблема: равенство, братство, кто был ничем тот станет всем
Мария Пронина Я видел столько ходячего, тупорылого говна, которые понтуются бэхами и деньгами. Взрослые дети с синдромом Дауна.
На всю эту шелупонь тухлых яиц не напасешься...
На баррикады никто не бросится. В лучшем случае-со стороны понаблюдают.
Кто-кого.
Не традиционные в России не должны прижиться и необходимо на них открыть экономическую охоту.
Юлия Белова
Во всех бедах россии виноваты враги, иностранцы и голубые
Любому челу, чтобы выжить – необходимы некия познания – Почему, Как, Что – (там, за горизонтом).
Так возникал шаманизм (по р-там изучения культур Полинезии) – «отвечавший» на ВСЕ Вопросы. Первый признак наличия культуры – наличие Табу, Запретов.

религия есть к/угольный камень любой культуры.
И, Россия – НЕ исключение.
История России (и любой другой страны, гос-ва, народа или нации) это есть история зарождения, становления как собссной Религии (шаманизм – научный термин, в просторечии - язычество), так и приобретение инородных Религий.
Но – привнесение новых Религий – встречало сопротивление Ортодоксов, подстрекаемых элитой Родной Религии или ставшей родной.
Сим, история любого гос-ва это история противоборства Религий, и, Россия – не исключение.

Христианство – как могло – победило язычество древней Руси…
Марксизм – как умел – победил христианство.

Нонче – ПОЦреоты – путаются в трёх соснах… и яростно - поносят - прочих ПОЦреотов.
Каждый ПОЦреот - убеждён, что только его Идея истинно олицетворяет Россию.
Россия должна быть, читай, - или языческой Веры (исконно русской!) или православной (мн-во памятников РПЦ и Монархии) или марксистской (Октябрь, ВОВ, спутник).
Первые - носятся с Идеей возрождения Руси - изгнав христианство и марксизм;
вторые - .Монархии - изгнав марксизм;
третьи - .СССР - изгнав иудеев, и прочих - агентов и предателей.

Но - Россия - гос-во со мн-вом Религий! (сим - марксизм есть Религия).
Замалчивание самого факта существования и достижений той или иной Р. - есть намеренное искажение истории России.

Москва / ГУМ / - ни одной вывески на РУССКОМ… русские в ГУМ – НЕ ходят?
Политехнический Музей – на перманентном ремонте…
Питер / город 3оо музеев, - отличных по истории России, но – руссо-туристо – прямо таки тащат в Эрмитаж…
Музей ж/д – пусковая шахта с ракетой на базе непростых вагонов… и, гордость архитектуры Питера – Витебский вокзал – посещают совершенно случайные туристы.

И, нигде, ни в одном нашем музее – НЕТ в продаже CD дисков – с оригинальным фото или видео экспонатов музея.
Пояснение: многие исторические раритеты выложены под стеклом, что позволяет оные разглядеть хорошо только при личном посещении музея. А собссное фото – через стекло (с бликами от случайного освещения) – далеко не качественно. Логика музейного руководства - выше моего понимания - CD диски могут копировать и народ меньше будет посещать музеи...
А - многие ли вообще - имеют возможность приехать в Москву, Питер??

Нигде (в библиотеках) – НЕ выложена «Книга Памяти»… а это экспонирование - вообще НЕ требует книть денег.

Такой вот ПОЦреотизм… в натуре.
Все маты – убраны…
Мария Пронина А в США как с ПОЦреотами? Да их там чуть менее чем дохуя!
Ольга Артамонова Прочти мой ответ.
Смотрел картинки.. мельком.. не понятно.
Negoslav Milivojevic
Любое новое и прогрессивное это подрыв традиций. Если бы человечество следовало вашим принципам то до сих пор бы по деревьям прыгали и дрались за бананы.
Юрий Куликов
Михаил Бородай Вы считаете что однополые браки это прогрессивно? И в чём же прогресс? В том что они отказываются от своей гендерной природы? Как по мне: это не прогресс, а психологическое заболевание.
С возрастом все пройдет...
Руслан Кучеров
Мария Пронина Нет. Не пройдет и у меня есть наглядные свидетельства тому.
Культура - великая нормативная схема. Нельзя жить только прошлым, только будущим или только настоящим. А как объединить себе все это в одном человеке?
Вова Шмерков
Типичный вопрос психически неполноценного человека, вникать в который не имеет смысла. Суть в том, что культура не имеет границ. ИСКУСТВЕННЫХ ГРАНИЦ. Она впитывает все окружающие культуры. И именно так создаются настоящие шедевры. Балет был придуман в России? Но русским балетом восхищается до сих пор весь мир. Рок был придуман в Африке? Но рок - музыка, впитавшая в себя традиции британской баллады и блюза черных рабов, вывезенных в США завоевала весь мир. Еще примеры нужны ?
Ержан Дуйсенбаев Ты рассуждаешь о культуре, забыв, что сам ты - бездарный неудачник (если усомнишься в этом, сразу прочитай любой свой стишок).
Maria балет в пачке - это то же самое, что кентавр в горах
Ба-ба-баллл))) хмъ
"в западной Европе, отказать в трудоустройстве гомосексуалисту или лесбиянке - подсудное дело" - у нас тоже, если ты отказываешь только поэтому. читайте Конституцию.
разделение на "наших и не наших" - "те же яйца, только вид сбоку".
Илья Ситников
Михаил Бородай Речь не в ограничении прав, а в том что если кто и практикует гейский образ жизни, не надо его популизировать. Не надо пропангандировать его. Вспомните некоторые вещи из библии, что заповедал Бог мужчине и женщине? Плодитесь и размножайтесь. Вспомните Содом и Гоммору, там у них нечто подобное было, поэтому они были уничтожены, поскольку однополые сексуальные отношения для Бога мерзость.
Во многом согласен. Но есть своё виденье..)) На фоне комфортных, не отягчающих душу и совесть сект, наша Православная религия с её патриархальными и аскетическими порядками сильно проигрывает им. Необходима как бы лёгкая версия и борьба за души ещё в детстве, в д/саду, школе... Запретить сорняки можно, и нужно, но необходимо дать что-то взамен!!! И это должно быть конкурентоспособным продуктом.. что бы в конце концов это не превратилось в фикцию, разочарование и атеизм. Я говорю о религии, потому, что считаю Православие, государство образующей религией, хранилищем культуры, традиций, языка и сильнейшим объединяющим фактором. В отношении "барьера на пути... " ЕС ценностей, лишающих людей национальности, Веры, Флага, а теперь и пола, тоже согласен и тут как раз Православие в помощь. Осталось только дождаться времени, когда у нашего государства (РФ), появится явная национальная идея, вектор, направление и цель. Тогда, понадобится и объединяющий фактор. И лозунг "За Веру и Отечество! " Вот тогда можно считать, что страна выстояла, состоялась и всё будет хорошо...)))
Прав! Но забыл упомянуть секты, политические группировки и другие деструктивные организации. Это как в песне "Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя... " Разумеется предприимчивые люди собирают в свою толпу тупых идиотов для своей выгоды. А теми предприимчивыми людьми в свою очередь управляют ещё БОЛЕЕ предприимчивые люди. Вообщем, наЯбывают все друг друга как могут. Нельзя никому верить. Но нужно свою народную идентичность противопоставить произволу этих мошенников.
Индира Бекен
Мария Пронина Золотые слова!
как шаловливое виденье
как гей нечистой красоты
Saydahmad G'ofurjonov
В Северной Корее тоже трудно себе представить гей парады. От вредной информации кардон не построишь эфир один на всех. Только если создать условия что б ей некуда было бы приземлится - занять чем-то лучшим и понятно- приятным.
Лена Суркова
Итог - Уши машут ослом
Могу сказать точно. Не надо засматриваться на "заграничные наклейки" и подражать западу. Не надо нам этих "европейских ценностей" Почему я это беру в кавычки? Потому что, на самом деле это не ценности, это аморальности. Где это видано, что бы вместо отца и матери было родитель один и родитель два, или ребёнок пока не определённого пола, не он и не она а оно, а когда подрастёт то решит мальчиком быть или девочкой? Что за "ценности" такие? "Европа" над институтом семьи просто надругалась. Мало того что они одобрили однополые браки, так теперь политики в Люксенбурге демонстрируют свою гендерную принадлежность вступая в брак со своим же представителем пола. И вот такую "культуру" Западная "Европа" нам хочет предложить? Да чихать я хотел на такую культуру!
C. Куанышбаев
На самом деле всё крутится вокруг одной-единственной темы: наслаждений. Хлеба и зрелищ - девиз на все времена. То, что вы описали, закон природы, а против этого протестовать бессмысленно. Как снова начать получать удовольствие от вещей, к которым привык? Реинкарнация! Только потеря памяти поможет это сделать. Падение нравственности - процесс всеобщий и не зависит от конкретной страны или цивилизации. Если хочешь это остановить - начни с себя. Но грех бесполезно пытаться изгнать совсем, это часть материальной природы, часть нас. Можно только сдерживать, до конца.
Н*
Настасья ****
сейчас в России так:
Пати Баратова
правильно, отгородиться от гейропы китайской стеной, и отключить пиндосский тырнет !
Жесткая идеология пропагандируемая определенными кругами Америки на протяжении многих лет, сделала свое дело. Всех заражают своими вирусами безнравственности и гадства.
"Уж сколько раз твердили миру... "

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).
____________________________________
Мария Пронина Это Вы начитались книг латентного пидера, книги из серии "протоколы Советских мудрецов". Это тот же подрыв понятий.
Ольга Руковишникова Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и т. д. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ ).
Индира Бекен еблан. тогда все борцы протиув педофилов это скрытые педофилы. ебаный ты даун
Maria Вы правы, так и есть
Ольга Руковишникова Насчёт "*блан. тогда все борцы протиув педофилов это скрытые педофилы. *баный ты даун" - поясню для думающих пользователей:

1. Учёные давно установили, что когда мы пытаемся кого-то оскорбить - мы, как правило, неосознанно приписываем этому человеку (людям) свои собственные, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д. (см. http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/proekcija).
Ольга Руковишникова Жаль, что у моего очередного оппонента тоже не хватило интеллекта для того чтобы осилить статьи по ссылкам. Потому что если б хватило - он бы понял, что это не моя теория, об этом вот уже более ста лет пишут выдающиеся учёные. И кстати, данный гомофоб тоже испытывает ненависть к геям - иначе бы он не употребляли оскорбительные выражения. Такие отмазки (типа "я не гомофоб, но... ") также описаны и прокомментированы в предложенной выше статье - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355480908/ .
Виктор Суханов Демагогия, подмена понятий. Люди делятся на три типа. Одни НИКОГДА не смогут участвовать в однополых отношениях (на мой взгляд, это процентов 50), другие могут (при стечении обстоятельств) прийти к этому, даже если никогда в жизни не узнают, что такое явление существует (Я думаю, таких процента два). И остальные, которые НИКОГДА не придут к однополым отношениям, если не будут знать, что такое вообще возможно (это остальные 48%). Поэтому пропаганда геев/лесбиянок объективно вредна обществу, т. к. разрушает институт семьи.
Ольга Руковишникова Да, видимо я поспешил с выводами насчёт интеллектуального уровня моего оппонента. Если он полагает, что не имея ни одного знакомого гея, он может ставить под сомнение умозаключения выдающихся учёных - на основании того, о чём рассказывается в художественных фильмах - тут уже, наверно, ничего не поделаешь.
Если честно - ничего не понял. Причем тут субкультуры и русский дух с масонами? Гомосексуализм это не субкультура вообще то
да. я тоже так думаю
Болат Утебаев
1. Для начала неплохо бы выучить русский язык: манифест (особенно о защите "русского духа") должен быть написан грамотно...

2. "Создадим кардон... "

"Тащить и не пущать" насильно - это уже было в нашей истории. Ни к чему хорошему не привело.

Надо привлекать...
А я не против всяких гомосеков. Такие уродились. Лишь это не афишировалось по СМИ. И дети этого не видели. А то как ящик не включишь-там одни пе.... с хвостиками, сережками, и в женском шмотье. Вот в СССР юзали они друг друга втихаря, и мало кто про них знал. Даже статья была уголовная для глиномесов.
К государству: Дайте людям возможность трудиться и получать достойную зарплату. Сделайте занятия спортом доступными для рядового труженика (а то сейчас зайдешь в спортивный магазин и понимаешь, что это не для народа). Развивайте патриотизм с детства в садиках, школах. Запретите к показу на ТВ фильмы и передачи со сценами насилия, с гомосеками и прочей дрянью. Занимайте молодежь в студенческих строительных отрядах и спортивно-трудовых лагерях (у нас есть что строить и растить на земле). Вот тогда и не будет молодежь посматривать на эти субкультуры. Нужно культивировать свой народ, а не наедятся что все само собою образуется, не образуется и это доказывают последние события в Ближней Азии, Африке и Европе. Вот тогда будет сильная, независимая нация и страна. А вот как это сделать, тут надо нашим правителям крепко подумать. И в первую очередь навести в правящей верхушке порядок (чтоб не воровали и на запад не оглядывались). Только это им надо?
А автору вопроса спасибо за поднятую тему.
Много букв, не осилил.
http://striker1.mypage.ru/ - зайди и узнаешь!
Laura Bimendinova
На Западе почему разрешили гей-парады? Чтобы плотским людям "недочеловекам" воспользоваться в этой жизни всеми радостями, которые им поставляет физиология, которая, кстати, создана и смоделирована Богом-Отцом. Евреям Бог-Отец запрещал гомосексуализм/но только мужской/ потому, что племя евреев было маленьким, а они должны были быстро размножиться, чтобы не быть оккупированными более крупными народами. Ведь евреям была доверена Библия, -послание цивилизации ангелов нам всем, как динамической биологической Системе, которую и составляет все человечество. Яхве со мной разговаривает/почему, сейчас объяснять не буду, чтобы не уходить в сторону/,так вот, Он мне сказал, что человечество чрезмерно размножилось. Почему? Из-за подчинения "натуральному инстинкту" и еврейским, по сути животным, "стадно-семейным ценностям". Оптимальное количество населения 1/один/ миллиард, а сейчас на планете 7/семь / миллиардов. Поэтому, ангелы вынуждены посылать на людей "глады и моры по местам" /предсказание Евангелия о перенаселении/,- чтобы противопоставить убыль населения этой плотской парадигме ценностей. Парадигме ценностей язычества, в которой "семейные ценности",которые, по сути, обозначают безудержное животное размножение, нейтрализовать. Увеличить гибель населения посредством насыла"войн, гладов и моров"по местам. Поэтому, ангелы активизировали мусульман, как оружие обийства "неверных" /формальный повод, для редуцирования населения/. Западные идеологи почему сейчас разрешили мужской гомосексуализм? Для того, именно, чтобы показать Богу, что они понимают различие между физиологией и духовностью. И, чтобы показать Богу, что на страны Запада Ему не надо насылать ни эпидемии типа Эболы, ни насекомых-убийц, типа клещей, но что люди на Западе толерантны к отправлению физиологических потребностей ближних. И не считают, что физиологические отправления окружающих являются поводом для возбуждения ненависти между людьми. Иными словами, Запад это в большинстве случаев глубоко верующие христиане, которые изо всех сил стараются показать Богу, что они Заповедь Любви/ по сути это значит Заповедь толерантности/,стараются исполнять. Именно, сдерживая свое биологическое омерзение по отношению ко всяким физиологическим склонностям в области отправления физиологических потребностей.. Таким образом, Запад, центральные его страны, стремятся оградить себя от "гладов и моров" посылаемых Богом за нетерпимость к ближним. И в наказание за стремление "консервативных"политиков восхвалять и возвышать"многодетные семьи",именно через пропаганду "семейных ценностей".Семейные ценности идут от язычества. В средние века и особенно в античности, чем более пропагандировались"семейные ценности",тем более было возможностей проводить экспансионистскую политику по захвату чужих территорий и проведению геноцида соседних этносов. В России сейчас существует еврейская система, то есть система, построенная еврейской партией большевиков. Поэтому, "по умолчанию"проводится еврейская политика"ценностей",которая, по сути, была и остается экспансионистской. Израиль и теперь ее проводит, хотя Бог в этом народе, для сохранения Библии, давно не нуждается. Россия, в своем безумии"семейных ценностей", борется с христианской парадигмой бытия, переданной нам Спасителем: "Мне тот отец и мать, и брат, и сестра, кто исполняет волю Отца Моего". Я призываю русских гнать из России жидовствующих и язычествующих инородцев и перенимать духовный опыт западных стран. И не забыть построить истинно Русское Государство, пусть маленькое, - на территории Москвы. Дабы исполнить пророчество православных святых: "Москва -Третий Рим"/" Москва - город-государство"/,тогда Бог смилостивится над Россией и, прежде всего, над нами, русскими. Перестанет насылать на погрязшую в физиологических разборках"плотскую"Россию, убийц-клещей.
+4 оппа
Согласен с тобой, гей парады проводить в городе - это открыто заявлять обществу, что ты вот какой. Гей.
Чем здесь можно гордиться, не понимаю. Афишировать это не стоит, как и свои сексуальные наклонности, позы, которые тебе нравятся во время сексуальной близости... Это внутренние вопросы. Есть правда нюансы. За то что ты гей, тебя могут затравить. А за что травят, если разобраться? За генетическую аномалию?
Политтехнологи запада знают, куда бить. Пример: во времена царя геев не было. Зато были крепостные. Значит нужно царя свергнуть и всем счастье будет. Свергли и что? По сей день расхлебываем.
Времена изменились, политикой не особо на рабочий класс надавишь, ведь все как и у всех: президент, демократия... Решили на субкультурах поиграть.
Мария Пронина Интересная мысль. Спасибо.
Не хочу читать я безграмотный лии
Aidanka Sattarova
Каждый из нас должен стать опытным политиком, чтобы понимать типичные приёмы манипуляции нашим сознанием. Например, очень громкие скандалы отвлекают от политических решений, принятых за ширмой этого скандала. Пока вся страна и весь мир говорили о Pussy Riot, это какая-то совершенно неуместная выходка девиц лёгкого поведения, Россия вступила в ВТО. Без согласия жителей России, без перевода даже устава, многотысячных страниц с английского на русский, нарушив все юридические нормы, мы стали зависимы от Запада, ещё более колонизированными. Потому что устав ВТО поставлен выше российских законов. И всё это благодаря скандалу с девочками. ttp://vk.com/peunova_sm?w=wall185795998_1392%2Fall
Всем вам Наверное известно что Кроме Китая И России, под колпаком США . Ну вот поэтому Б. О. Манипулируя другими странами рушит экономику России. Поэтому все против нас.
C. Куанышбаев Вас беспокоит, что из-за того что русские имеют своё мнение все страны против нас? Если да. То меня это ни сколько не беспокоит. Поскольку на протяжении всей истории европейские "страны" всегда были против России поскольку именно у России было на всё своё мнение. "Вы хотите прокладывать шёлковый путь в Китай? Прокладывайте своими силами, а я на русских костях этого делать не позволю! "
Типичный вопрос психически неполноценного человека. Я с этим согласна...
ну так, и что с того то? путин как раскалывал весь мир, так и дальше будет раскалывать, хоть прав ты хоть нет.
C. Куанышбаев А при чём здесь Путин?
а евреи?
Мария Пронина Что евреи? Я говорил о национальностях? Извините, но иногда мне кажется, что меня окружают идиоты.
В твоём тексте мне понятны только 3 последние строки.
с ними я согласен.

А ваще, напиши то-же самое, не употребляя слов, которые я не знаю и ещё 99%
народа.
Субкультуры
ассоциативное мышление
эзотерические сообщества
ПИШИ ТАК, ЧТО-БЫ ТЕБЯ ПОНИМАЛИ
ШКОЛЬНИКИ, КУХАРКИ, ДВОРНИКИ, САНТЕХНИКИ.
Татьяна Щербенко напиши так чтобы тебя поняли те кого ты тут обосрал)))) АХАХАХААХ
Игорь А это какой кругозор и лексикон должен быть у человека, чтобы не понимать этих общеизвестных терминов? О_о Господа, больше читайте, а не смотрите всякую чепуху по телеку!
C. Куанышбаев Если не делать шаги на встречу друг другу, то ни кто и ни чего не поймёт. А на счёт "кухарки" могу сказать следующее: кухарка бывает более грамотной чем выпускник ВУЗа, да и за пояс заткнуть сможет. Не все бывают с интеллектом средней школы. :))))) Так что, просто мой добрый и бесплатный совет: если хотите понять своего собеседника, то поднимитесь на его уровень если считаете что на том языке, на котором он говорит для вас не доступен, займитесь самообразованием. :)))