Общество
Почему женщины согласны торговать собой? см. внутри
на сайте знакомств ради интереса провел опрос. за сколько $ нормальная при первом взгляде женщина ляжет в постель. итоги неутешительные, примерно 80% женщин согласны продавать себя. вот три самых запоминающихся ответа:1 - Оля студентка - 23 года...согласна быть любовницей, за японскую новую машину, обязательно внедорожник...2 - Аня госслужащая - 21 год...согласна быть любовницей, за 5000 евро в месяц...3 - Наталья банковский работник - 25 лет...согласна лечь в постель, если ей купят шубу, за 180 тысяч рублей...
Порядочные девушки. Хоть какие-то требования предъявляют, не то что мужики, которые бесплатно с женщинами в постель ложаться.. . дешевки мы.. . все.. . стыдно за наш пол, товарищи! Никакого секса больше за просто так! Хотя-бы бутылку пива пусть покупают нам!
Сагыныш Жубанбаев
По себе людей не судят!
Сагыныш Жубанбаев
Действительно, стыдно за вас, таких! :-((
да не торгуют они собой.. .
нормально, что мужчина женщину содержит, это так мир всегда был устроен.. . сейчас поменялось отношение к инстиуту брака, поэтому девушки не получают ту волшебную совковую лицензию на постель.. .
жене же купили бы машину и шубу.. . чем они хуже.. .
мне кажется, нет смысла осуждать такое.. . это уже наша жизнь сегодняшняя.. .
феминистки ничего такого не делают, получают по полной программе за то, что не хотят денег и внимания мужчин.. .
и получается, и так не так и не эдак.. .
а мужей на всех не напасешься....
Мужчины веками покупали и продавали женщин, только в 20 веке у них появилась возможность распоряжаться собой Психологию так сразу не переделаешь. тем более. что конкуренция на рынке труда между мужчинами и женщинами не в нашу пользу - традиционно женские профессии оплачиваются по минимуму Кстати. мужская психология тоже не изменилась - купить, закабалить, унизить, заставить А теперь еще хотят. чтобы мы деньги им зарабатывали и все это по- любви
Почему.. . в нашем мире всё продаётся и покупается, увы.. . задайте вопрос за какую сумму молодой человек готов жить с женщиной старше его на 15 лет, и получите похожую картинку.. . печально.. . Особенно то, что ранее мужчины таскали мясо мамонта для привлечения самки, а теперь они очень даже не против поменяться местами.. . мля...
Наталья Михайлова
Мамонта таскать....да нафиг надо....он тяжелый!
Единственное, как они могут добиться этой вещи, постель. Мне их жаль.
Всё объясняется любовью к халяве. Они думают, что от них ничего не убудет, а с Вас что-то ценное обломится.
...вот из трёх ответов-самый "дешёвый"-шуба за 180 тыс.! ((( Думаю, что за эти деньги можно найти оч. красивую проститутку на целый месяц! Мечтать девушкам не вредно. И, уверен, в жизни их имеют мальчики за любовь и бутылку пива. ((( Огорчает другое-это же наши дети!! ! Их родители росли в СССР с моральным кодексом строителя коммунизма-и как они вырастили таких монстров?
пока мужчина не может предложить женщине ничего, кроме.... ОПРОСА,... она ничем, кроме как лапшой на уши, не ответит....)))
Оксана Чугунова
умничко:))
А себе ты такой вопрос не задавал ???ЗА СКОЛЬКО ТЫ....
Если бы мужчины не ставили на первое место в женщине красоту и молодость, то вряд ли бы было столько дур, общаться с которыми умные мужчины не будут.
Ксюша Михайлова
Для секса то какая разница, дура или нет? Они ж с ними не кроссворды отгадывать собираются)))
Потому, что у многих современных женщин мозги заменены гениталиями и завышенной самооценкой.
Или нужда или страсть к деньгам....
Да тупо бабла срубить по легкому....
На сайте знакомств о_О?!? !
Очень интерсны Ваши выводы!! !
По-моему, всем нормальным людям давно ясно, что в инетовских сайтах знакомств, можно, конечно, отыскать порядочных людей.. . НО! - весьма проблематично. 80% посетителей этих сайтов - дебилы, геи, проститутки, наркоманы.. .
И Вы по итогам своего теста осмеливаетесь судить всех женщин о_О?!? !
P.S. Да, уважаемые, Леди энд Джентельмены, респект Вам всем за поддержку этого вопроса!
P.P.S. У меня на работе мин. 200 женщин! И каждая из них надеется впревую очередь на себя! Есть матери-одиночки среди моих знакомых, у которых муж живет с другой, а она в одиночку растит трех дочерей...
Очень интерсны Ваши выводы!! !
Сагыныш Жубанбаев
Очень грязный и гнусный вопрос, не призывающий не к любви не к чистоте! :(
Сагыныш Жубанбаев
Фу... бээ... Аж тошнит, читая некоторые ответы! И опустили Вы, уважаемый автор вопроса, не этих трех девушек, а всех тех, кто всю эту Вашу гадость поддержал!
а мужики всегда хотят на халяву
спрос рождает предложение! Пока мужчины не могут предложить женщине ничего, кроме денег, всегда будут женщины, готовые взять хотя бы этот шерсти клок....
Кто как умеет, тот так и зарабатывает. Это самый простой и самый недолговечный заработок. Красота и молодость быстро проходят...
потому что мужики все казлы... и кто как может так и вертится!
Зачем такие страсти? Можно и подешевле найти!
Это и есть капитализм, где главное - деньги, деньги, и еще раз деньги - неважно какой ценой полученные. Еще Маркс писал, что если капиталисту обеспечить 200% прибыли, то он пойдет на любое преступление. Что же говорить о забвении тех качеств, которые всегда ценились в ашем народе - женской верности, преданности и т. д. , если героями всех самых популярных журналов выступают "звезды", меняющие партнеров как перчатки. И именно на подобном воспитывается молодежь!
Именно поэтому мы, современные большевики, боремся против капитализма с его "моральными ценностями". Наш сайт
bolshevick.narod.ru
leningrad-bolshevick.narod.ru На последнем есть, кстати, прекрасная песня о верности советской женщины-ленинградки
bolshevick.narod.ru
Ольга Лончакова
за что боролись на то и напоролись,
хотели свободы -пожалста...что мы и наши дети смотрят по ТВ?
сейчас целомудренные совдеповские фильмы не в моде,не прибыльные....
вот и результат...а жить хорошо никому не запретишь,
а какими средствами эти блага достаются не важно....
в СССР секса не было....а теперь совмещают и секс и бизнес
и воплощают капиталистические отношения...
Это не Женщины, это женщинки.. . Хотите- покупайте. Смысла только не вижу.
Это называется нравственная деградация... мерилом которой являются деньги... Жаль, но именно по этому человеческая жизнь обрела стоимость... и ее разница у гопнника и олигарха не велика, для того и другого она копейки...
Все идет от домашнего воспитания. А проблема вопроса была всегда, и 30 и 40 лет назад.
Вспомните.
Мамаша дочке говорит: Помни дочка это твое богатство не проворонь его.
Лучше богатый муж, чем любовь голожопая.
Кто придумал небылицу, что ты честная если вышла замуж, то есть как все поставила печать в паспорт.
А что это меняет, ничего. Через месяц разбегаются со штампом в паспорте. А без штампа живу себе и живут, а потому что никого не слушают.
Потому что живут своим умом, не ображая никакого внимания что скажет дядя Пупкин и тетка Манька.
Мораль сей басни такова: Умнее надо быть!
Надо победить в себе скота.
Вспомните.
Надо победить в себе скота.
Kristina Kassimova
Продаются не тольо 20-30 летнии. И 50 летнии хотят чтоб их купили.
Это как в анекдоте, Когда мужчина провел в своей семье опрос среди матери, дочери и сына, за сколько они готовы переспать чтобы спасти семейное благополучие, все готовы были переспать за определенную сумму, на что мужчина ответил, теоретически мы миллионеры, а практически у нас в доме две праститутки и один пидорас. Вот такая жизнь. Низкие моральные устои.
гм.. . ляди, сэр!
Товарно-денежные отношения, блин.. . дожились. Обидно!!!
А мужчин продающих любовь за деньги вы не просматривали? Поверьте, что там там будет ещё круче! И их никто почему то не спрашивает, что как и почему! Это всегда было и будет, спрос рождает предложение!
Потому что кто то соглашается за это платить
да... утешает тлько то, что не задешево себя продают! за бутылку - вот это было бы горе!
почему бы и нет, и деньги и удовольствие.
Есть спрос, есть и предложение.
вообще если честно то готовых незадорого продаться мужчин наверное будет то и побольше.
вот спроса на них особого нет
был бы спрос -так они на рынке такой бы демпинг устроили что о=го-го
вот спроса на них особого нет
Вы сделали интересный опрос и получили интересные ответы. Почему женщины согласны торговать собой? Если продадите свой автомобиль, то вы получаете деньги, но остаётесь без товара. Женщина получает деньги и остаётся сама при себе. А вы бы хотели, что бы ваша (вполне хорошая) машина оставалась с вами и ещё и при деньгах за неё?Вот потому то многих женщин устраивает такая продажная жизнь.
Просто они пошли не по специальности (госслужащая, банковский работник) , вот и пытаються найти себя и любимую работу....
Да потому что есть такие, я за настоящие чувства и за секс по любви, а не за деньги или другие материальные ценности
А не пробовал такой же опрос для мужчин сделать?
Наталья Михайлова
C тобой Юлька, я пересплю за два вишнёвых чупика :)
Taras Kazikin
Ну спасибо за предложение,засунь себе их куда-нить лучше,я себя не выставляла на лот
Не судите люди строго-сами будете судимы.. -:)))
все продается, но не все покупается
Дааа, разбаловали мужчины женщин дорогими подарками.... не было бы таких подарков со стороны мужчин--не было бы таких предложений со стороны женщин!
Как говорил старик Фрейд, что мы всего лишь находимся под властью низменных инстинктов. Им хочтся секса, но просто так - не модно. а за деньги куда выгоднее=)
Потому что работает вековой стереотип: Женщина не может работать, а может посвещать себя ( в разной степени.... ) мужчине, за что он может делать ей подарки.. . Вот эти девушки и выбирают такой путь получения материальных благ..
Итоги говорят не только о распущенности нравов, но и о плачевном положении женщин в нашей стране - вряд ли среднестатистическая англичанка или француженка легла бы неизвестно под кого ради машины или шубы. А у нас огромное количество женщин ложатся в постель, не получая взамен даже этого.
"согласна быть любовницей, за 5000 евро в месяц... " - а может, у нее мать больная и на лекарства денег не хватает? Или трое детей и муж алкоголик?
В общем, не судите, и не судимы будете.
PS: я бы продавать себя не стала, заработаю другим местом, но считаю, что осуждать их права не имею.
В общем, не судите, и не судимы будете.
Самая древняя профессия.
Но лучше не ходите на такие сайты.. .
Ищите чистой любви! Скоро весна!
Но лучше не ходите на такие сайты.. .
Ищите чистой любви! Скоро весна!
одно радует что хоть не за 10рэ продаются....
сайт знакомств это и есть публичный дом . надо искать нормальных не по объяве
Почитал ,,жывотные, 21 век какой нахрет, сериалы и дом-2 опустили до 9 до нашей или их жывотных?
для кого-то это хобби, для кого зависимость, некоторые просто путают проституцию с бл.... ом, а в большинстве это один из способов не выживать, а жить нормально!! ! Хотя сама не считаю это правильным и не поступаю так, пока жизнь еще не ставила меня перед таким жестким выбором! Всегда есть выход более лояльнее и правильнее, так как благодаря гениталиям не всегда далеко пойдешь, ЖЕНЩИНЫ где же ваши мозги!???
Вопрос надо поставить иначе: не почему, а за что!