Общество
А Вы согласны с этим? См. внутри
"Я думаю, нам нужно перестать ухлёстывать за западом. Они намеренно дают нам неправильные наводки типа "Клубы - хорошо, школа - плохо". Нам нужно отрезать этот западолюбивый апендикс, который мало того, что сам воспаляется, но и весь организм страны отравляет!"
А вообще не надо никогда ни за кем ухлестывать и подражать. Надо своим умом жить. Я хоть 100 фильмов про наркоту и би посмотрю, такой не стану. Это просто поток инфы, которую надо уметь сортировать
Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих
А что в клубы уже с первого класса ходят ? ))
Так в советское время в деревнях были клубы и без всякого влияния Запада ))
Школы работают с утра, а клубы с вечера. И в клубы ходят или уже окончившие школу или старшеклассники.
Вообще не вижу проблемы. Здесь на лицо, из пальца высосанный, какой то левый довод про тлетворное влияние Запада ))
Можно ссылку на наводку, что "Клубы - хорошо, школа - плохо" ? ))
согласна
полностью согласен
по моему это уже очень давно известно, но почему то ни кто не пытается ни чего изменить...
никому подражать не надо, но и хватит троцкить про то что все мы - дебилы !
Галина Орлова
Я про "дебилов" не писала. Это Вы уже сами додумали.
Это проблема практически всех Восточно-Европейских стран. Все время что-то навязывают.
более чем
Согласен. Все эти прозападнические настроения надо гнать из нашей "азиопы" - России.
да.
Чесно говоря, не думаю что это действительно проблема для России. Страна развивается, да не без огладги на европу, но если ни на кого не орентироваться, ни с кем себя не сравнивать, как развивться?
Галина Орлова
Я Вас понимаю. Но Россия сейчас берёт у запада то, в чём они хуже нас. Например, фастфуд.
ага! !