Общество
Почему бывают такие тупые люди? (см. внутри)
Померяли мне давление как-то- 140 на 90. Начали все бить панику, мол повышенное, а я себя отлично чувствую. Ддостали таблетку, сбили до "нормы" 120 на 80- сразу голова закружилась и темнеть в глазах начало. Потом через несколько часов вернулось в "повышенное", и у меня опять отличное самочувствие. Второй раз так. Третий... На следующий раз я конечно ни в какую=) Потом пришёл врач и давай тыкать мне книжку в лицо. Там написано, что мол у меня всё плохо и я должен болеть. На вполне резонные вопрос врачу, почему у меня тогда всё наоборот, он ответил, что это организм "ошибается", так как он всю жизнь болел, а тут вдруг меня вылечили, и у него постлечебный шок (пипец логика!) Потом спросил, откуда взялись эти "нормы". Он ответил, что это среднестатистические. Так какого хрена я должен стремиться в эти рамки? Врач ответил, что отклонение от нормы- это болезнь. Аксиома мля... А если я сильнее, чем среднестатистический человек, я что, тоже болен?
у меня тоже давление рабочее 140 на 90 и я себя прекрасно чувствую, но наши врачи считают, что они все знают лучше нас, зато когда реально болеешь - помощи не дождешься
У нас такая же дура, терапевт, за полтора года не могла поставить диагноз.
Не переживайте.
мне срочно нужно худеть, у меня гипертония из-за превышения веса
175см рост и 95кг вес.
а тело
грудь 107см
талия 68см
жопа 101см
откуда у меня превышение нормы веса врачи не говорят, но говорят надо худеть
175см рост и 95кг вес.
а тело
грудь 107см
талия 68см
жопа 101см
Виталий Лопатин
тебе не худеть, тебе рожать пора:))
Не слушайте этого врача. Это ваше нормальное давление. Не все укладываются в рамки
Их учат наши педагоги в наших институтах.
Я вообще таблетки не пью уже лет 5
моей матери тоже так говорили, а она спортсменка. вегетарианка.. пришла к знакомой врачихе и врачиха сказала "у меня вот все в норме, а я на 4 этаж еле вползаю, а ты влетаешь. Это все индивидуально. Забудь и не вспоминай"
Дело в том, что если вам пятьдесят или больше, то это считается нормальным давлением.
у каждого человека - свое рабочее давление. это давление, которое бывает у данного конкретного человека в норме. оно может выше либо ниже, чем стандартные цифры 120/80.
есть люди у который давление 90/60 или 160/90 - и для них это хорошо, а при 120/80 - им плохо.
троллишь цуко:) , любому грамотному человеку и не только врачу, известно что нормальное давление, температура, и другие параметры, это понятие индивидуальное!: )
ладно рыбачь.. . чур, дураками поделишься:))
Анормалии это болезни с точки зрения врачей. Пока ты не станешь кемто, кто сможет посадить врача в тюрьму, в тебя будут тыкать палъцем.
Я раз к врачу пришел, говорю, чето тошнит меня. Дак меня хотели в инфекционку послать. Хорошо, что в другом кабинете врач догадалась давление померить - 160/120 было.
По моему вы просто преувеличиваете, и задаете такой вопрос на который банально хотите услышать срач в сторону медиков, то есть вы задали желаемый вопрос и хотите услышать желаемый ответ. Любой медик и даже просто мед. студент понимает что если человек занимается физ. нагрузкой то определенное кол-во выше стандарта это вполне нормально.
П. С. Так что автор или балабол или тролль ответчики то же самое.
К 40-ка годам спросите себя глядя в зеркало "не ужели я ошибся? "