Общество

Почему у русских рождаемость низкая ???(см. внутри)

У меня личное мнение, что пока молодые не смогут личное (отдельное) жильё иметь, то ни какие призывы о повышении демографии не будут иметь силы. Материнские - просто насмешка и издевательство !!!Вы не согласны ???Как считаете, я не прав ???
*X
**tiger** Xxx
Мы (РУССКИЕ) , делаем слишком хорошие призервативы.
Виктория Зайцева
Лучший ответ
**tiger** Xxx Ты слишком молод и не смотрел для кого вопрос предназначен.
Конечно прав... Вылетать замуж после школы когда даже профессии не имеешь это глупо) ) Да и вообще все у нас надеються только на себя да на родителей ещё наверно.. .

Ну так дай ему ссылу сюда.. .

Народ ну вы тоже не правы... Найдуться такие люди которые ради квартиры понаражают.. . а потом будут голову ломать что дальше делать...
Марлен Боранов
а если этой квартиры в ближайшие лет 20 не предвидится, значит и дети так же)))))))))) глупости это полнейшие ваши материнские и квартиры. что же выходит мы детей должны рожать ради материнского капитала)))))) так что лично я не согласна)))))))
**tiger** Xxx Не согласны те, кто готов жить с мамой, папой, сестрой с детьми, братом с женой и детьми, с мужем (женой) + 1-2-3-4 ребёнка, ну прям как звери, не иначе.
**tiger** Xxx Или если денег наворовали на народном имуществе, что на всё хватает: и на квартиру для себя, и для мамы, и для ...
Воистину так! Я откладывал зачатие своего ребенка потому что как отец - должен позаботиться о его будущем. А мы живем в такой стране, где в картонной коробке не переночуешь 8 месяцев в году.. . Крыша над головой - это вопрос жизни и смерти.
**tiger** Xxx Жаль, что не могу поставить сотьню баллов.
... потому, что думают- а почему.. . вместо того что бы.. . рождаться...
Качеством берут, а не количеством-дураков и так -у других хватает.
Марлен Боранов Учи мат часть!) Кол-во всегда переходит в качество...))
Михаил Подрабинек Согласен, но если количства не будет - то мы скоро перестанем существовать как нация. Очень скоро:(
**tiger** Xxx Качество сомнительно, а количество ...всё меньше и меньше
вы полностью правы, мы планируем второго ребенка только когда будет квартира!
Яна Тарасова
**tiger** Xxx Я Вас понимаю на 1000000000000%, Мы с женой снимаем квартиру и боимся даже первого родить, а нам под 40 совсем скоро грохнет.
очень даже прав, полностью за!
Gauhar Musakulova
**tiger** Xxx Я огорчен, что столько людей имеют эту же проблему. Просто разочаровываюсь в нашей нынешней власти с каждым днем все сильнее. (а я ведь помогал ей встать у руля "мудила я")
полностью прав, когда правительство платит материнские 500 рублей и потом говорят что надо повышать рождаемость, и квартиру не получишь
Игорь Новиков
**tiger** Xxx Один в один моя супруга. Уважаю, ценю и восхищаюсь, что мне выпала честь жить рядом с такими ЖЕНЩИНАМИ как ВЫ, которые имеют свое мнение !!!
согласен! а то млин они щитают что 250тыс для второго ребёнка это нормально!
Марлен Боранов а раньше вообще ничего никому не давали...и никто не жаловался...а теперь в порядке вещей...
получаеться что гос-во платит за ваше счастье....