Общество
Русских специально демотивируют... (см. внутри)
Ну смотрите, неужели сами не видите? Противостояние белых и красных, отношение к Сталину и ВОВ, а равно отношение к нацистской Германии, перестройка, либерализм или консерватизм, да и много чего еще. Ведь нет больше никакой другой страны (кроме той же Германии), которая бы за 20 век столько пережила и поменяла в политическом и мировоззренческом плане. Создается впечатление, что враги (не будем пальцем показывать кто) специально все это устроили, чтобы мы никогда не смогли возродиться ввиду вечного антагонизма и взаимоисключающих альтернатив. Вон посмотрите, сколько патриотов и националистов развелось всех мастей. И монархисты, и расисты, и коммунисты, и даже либералы. Все они в большинстве своем ненавидят друг друга лютой ненавистью. И большинство имеет серьезную поддержку населения. И если кто-то из них придет к власти, народ и страна просто расколются. Да хрен с ними с чертовыми нацрегионами, пусть валят к е..ни матери куда подальше. Но страшно то, что наш народ продолжает оставаться разделенным этими политиканами. И самое главное, по сути, не прав никто из них, а методы у всех весьма реакционные и нетерпимые. И за ними идут люди. Вопрос: какую же политическую идеологию создать, чтобы она устроила всех нас? Или стоит выбрать какую-то из уже существующих?
Да так и есть, просто ресурсов в России много, вот на неё и претендуют всякие. Рекомендую на эту тему к примеру ознакомится с серией фильмов Дух Времени. Там очень много шокирующей правды, но в то же время всему лучше не верить к примеру к тому, как там предлагается решить проблемы. Они там не договаривают и темнят. А так очень познавательно.
Я так уже дошёл до мысли одной.. . Надо уничтожить к чёртям чертям собачим ВПМ. Враги? Кто? Где? Вот уже сколько веком мы все варимся на этом шарике и всё воюем и выставляем друг на друга колючки. Эту бы энергию, да в мирных целях. <теперь я сажусь в размалёваныйразмалёванный фургон ии, покуривая травку еду играть на гитаре >
Учитывая, что природу человека не поменять, идеалом станет размещение всех людей в своих странах. Франция уже ощутила на себе прилив эмигрантов, Россия тоже. Что сделал Сарко? Навёл порядок. Может это и звучит как националистическая речь, но как ни крути это так. Многие очень долго придерживались положительного отношения к эмиграции и теперь ощущают её последствия.
Всех проблем так, конечно не решишь, но национальная вражда потеряет почву, а это уже шаг.
Единой же системы для всех остальных идеологий просто нет. Они все слишком разные. Будущее само покажет что выберет наше поколение.
В вашем тексте слово "патриот "звучит как оскорбление... У власти уже не один десяток лет те, кто должны расколоть народ...
Дарья Статива
Вот знаете, как бы это странно не звучало, но в России слова и понятия "патриот" и "националист" стали взаимоисключающими антагонизмами. В том смысле, что российские патриоты поддерживают прежде всего государство как таковое, каким бы оно не было, а националисты - национальную идентичность и самоопределение народа. То есть к патриотам можно относить "нашистов", путинъюгенды, антифу, ну и разумеется, сотрудников властей РФ, в то время как к националистам - прежде всего НС-скинхедов, белых боевиков из АГБС и отчасти язычников и представителей ряда субкультур.
А тебе какое суье дело до русских?
Ты судя по нику и аватарке не русский не узбек.. . Просто чмо какое то Чарлотте Чолхорн)) )
Лучше напиши на лбу петух так и ходи!
Дарья Статива
Ой, а тебе, черномазый господь, до всего есть дело! Все не успокоишься, гаджипизда еблахович? Сразу в истерику, как только видишь, что не все русские смирились с вашим господством и вякают против вас?
Денег надо всем дать.
Всех на кол!!!
На почве Сталина не будет столкновений, так как тех, кому Сталин нравится как историческая фигура подавляющее большинство.
Вообще, десталинизация это от комплекса неполноценности. Они чувствуют, что народ призывает дух Сталина и мочатся от мысли, что он вдруг появится.
Идеологии не будет пока не закончится восстановление страны. Даже бандиты оставили после себя след в виде шансона, Бандитского Петербурга и прочего. Сигналом восстановления станет то, что современность начнет вносить ощутимый вклад в культуру. Тогда и идеология найдется.
Валентина Вегеле
Недавно от преподавателя по философии услышал мысль, что Бандитским Петербург стал далеко не по прихоти коренных жителей, а за счёт эмигрантов (понятно каких).
Вы то за кем идёте с вашим "русским" именем? - Вот и начните с его "демотивации"...
Все уже выбрали, выбрали то, что происходит сейчас.... Задача развалить страну на куски, а потом поделить, -осталось немного подождать.... план Даллеса 1947 год.... успшно реализован на 90%
вы в корне не правы
единственное, что может объединить людей это единство по национальному признаку, но русским это не грозит, так как это изначально нация рабов, где не больше 10% понимают, чем грозит осознанная ассимиляция, откровенно говоря, не очень развитыми народами азии и кавказа.
Ни в одной стране и регионе кроме России не проголосуют за президента, мэра национальность которого является представителем меньшинства.
К примеру, почему в чечне президент чеченец, в татарстане татар и тд. В россии же президент и премьер евреи, министр МВД вообще чурка, продолжать? Сотня богатейших людей России-много русских? И это страна, где русские пока составляют около 80%. Вам не обидно? А вот этим 70% русских нет, смысл тогда этой древней нации продолжать свое существование?
Валентина Вегеле
И я о том же.
говори что хочешь, ничего не даст. как правительство только болтает по делу и не делает, ленин для них бог. я его не знаю, У меня своя идеология. и по твоему поводу тоже