Общество

В Москве скоро русских не останется? см внутри

Приведем перечень и численность национальных диаспор (общая численность которых превышает 50 тыс. чел.) , большинство представителей которых прибыли в Москву в последние 10 лет из иностранных государств (для выявления количества коренных жителей Москвы данной национальности - тут же приведем их численность в Москве в 1989 г.) . Также приведем численность легально работающих иностранцев (данные газеты "Известия" от 31.01.2000).

Азербайджанцы - 1.500.000 (1989 г. - 20.727). Легально работает: 124

Армяне - 600.000 (1989 г. - 43.989). Легально работает: 1.551

Грузины - 350.000 (1989 г. - 19.608). Легально работает: 3.200

Цыгане - 300.000 (1989 г. - 1.284). Легально работает: нет данных

Молдаване - 300.000 (1989 г. - 6.997). Легально работает: 3.722

Таджики - 200.000. (1989 г. - 2.893). Легально работает: 163

Вьетнамцы - 240.000 (1989 г. - 1.052). Легально работает: нет данных

Китайцы - 200.000 (1989 г. - менее 1 тыс.) . Легально работает: нет данных

Узбеки - 150.000 (1989 г. - 9.183). Легально работает: 197

Афганцы - 100.000 (1989 г. - менее 1 тыс.) . Легально работает: нет данных

Африканцы - 50.000. Из них во всех ВУЗах Москвы учится не более 10.000 чел. Еще несколько тысяч находятся в городе на законных основаниях (посольства, работа, наличие гражданства) . Соответственно 30-35.000 африканцев - нелегалы.

Выходцы из других стран - не более 150.000 чел.

Всего в Москве около 4.000.000 иностранцев, которые подлежать депортации в соответствии с законами Российской Федерации.

И последний вопрос. Сколько граждан России, нерусской национальности, проживает в Москве. Вычтем из 10,5 млн. 4.2 млн. великороссов, украинцев, белорусов и 4 млн. иностранцев. Получим цифру в 2 млн. 300 тыс. человек. Большинство (1.900.000. В 1989 г. эти же народы - 350.000 человек) из них составляют татары (900.000. В 1989 г. - 157.376), евреи (500.000. В 1989 г. - 174.728), чеченцы (300.000. В 1989 г. - 2.101), башкиры (100.000. В 1989 г. - 5.417), дагестанцы (100.000. В 1989 г. - менее 10.000). Все остальные (чуваши, мордва, осетины, марийцы, коми и др. ) - 400.000 чел.

Даже, если в расчетах есть ошибка на миллион человек, все вышеизложенное свидетельствует фактически о настоящей катастрофе для коренного населения города. В 1989 г. русских было 7.963.246 человек, 89%, а осталось 3.300.000, 31%. Сколько останется к 2020 году? На наших глазах происходит трагедия, которую не замечают или не захотят замечать. Миллионы людей исчезли из жизни, умерли или превратились в бомжей, а их место заняли пришельцы из других государств. Без всякой войны, без бомбежек и артобстрелов. Экспансия продолжается, и никто реально не ставит задачу остановить происходящее. На наших глазах идет увеличение числа новых жителей Москвы за счет иностранцев. И такая ситуация по всей стране. В городах и селениях повторяется тот же сценарий. Коренное населения выжимается и исчезает. А орды пришельцев обживают все новые и новые регионы. Сербское Косово повторяется на русской земле. Ученые прогнозируют пик переселений на 2011-2016 гг. Что делать в такой ужасной ситуации, в которой мы оказались? Надеется на власти, которые депортируют по 200 нелегалов в две недели? Такими темпами последний нелегал будет выслан через тысячу лет (подсчитайте сами) . Президент России и глава МВД говорят о необходимости жесточайшей борьбы с нелегальной иммиграцией. Сегодня принят "Закон об иностранцах", более-менее жесткий. Но что мы видим кругом? Саботаж и равнодушие. Никто и не думает его выполнять. А если что-то и делается, то только для показухи, для отчета перед ТВ ("Мы делаем, мы выполняем поручение Президента… ").
Факты шокирующие. Помню как-то на НТВ, в конце 90-х годов была дискуссия на эту тему. так вот представитель московской мэрии открыто говорил, что прописка в Москве официально стоит 4 тыс. долларов, т. е. пожалуйста, все "желающие" могут прописаться. Надо понимать. что эта цифра была сильно преуменьшена.
Прызраггг Волка
Лучший ответ
Пора создавать в Москве Русскую диаспору...
Москва станет столицей не русских а столицей всех обрусевших народов.
Цыган в 1989 году было 1284 человека в Москве? Да не смешите...
Костя Игнатин
они только под ногами путаются
Оксана Линник
Будут русские иметь по одному ребенку в семье, так скоро их вообще не будет...
Adil Mahanov
пипец какой-то.... гдеже они все.. чем занимаются... отсюдова и грабежи кражи....
Каково же хрена москвичи не скулили в 41 г когда Москву прикрыли собой дивизии сформированные в Сибири и средней Азии, например дивизия Панфилова.
Не все так плохо, как кажется автору статьи И кроме того, у автора ошибка в расчетах, так как в Москве фактически проживает около 20 миллионов человек . Автор статьи отнял от число иностранцев от официального числа москвичей 10, 5 млн и ошибочно производил расчеты не учитывая при этом, что многие иностранцы не имеют в Москве регистрации . Русских в Москве около 70 % ,но идет тенденция к снижению русского населения Москвы.
А что реально сделать в нашей стране можно, если у власти люди одного дня.
Раиль Аббазов
Adil Mahanov Рожать надо русским бабам, а мужикам бросать бухать и плакаться...