О чём думают воры и мошенники (сужу о тех, с кем "знаком" лично), осуждая у себя на страничках в соцсетях Васильеву и её освобождение? Они всю жизнь воруют точно так же, как и она, и на каком основании они считают её хуже себя и себя лучше её? Ещё и её освобождение называют "плевком в лицо народа", при том, что сами на свободе, а не гниют на зоне возле параши, а это точно такой же самый настоящий плевок в лицо народа.
И второй вопрос: о чём они думают, восхваляя Сталина, который "сам не крал и другим не давал"? Ведь Сталин таких в первую очередь бы расстрелял или сослал гнить в лагеря, отобрав всё награбленное.
Общество
Вопрос по поводу воров и мошенников (см. внутри)
"И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Хотя стоп, я же никогда и не извинялся. И никогда не стыдился. Я горжусь тем, что я оккупант. Я горжусь каждой изнасилованной женщиной, умершим от голода ребенком, каждым ссыльным, расстрелянным, сгноенным в лагерях, горжусь тем, что поломал судьбу миллионам людей, за то, что они не хотели жить по-моему.
Вы хотите, чтобы я извинялся за чужих, когда мне плевать даже на «своих»?
Это я резал носы и уши новгородцам, выкалывал им глаза и топил в Волхове, я выселял псковичей с родных мест, вселяя вместо них «братишек» из-под Москвы.
Это я травил газами крестьян Тамбовщины.
Это я морил голодом Кубань, выселяя казаков целыми станицами, а на их место вселял «братишек» -красноармейцев. Ныне потомки тех «братишек» одевают папахи и называют себя «казаками».
Это я выгонял солдат на Тоцкий полигон, чтобы проверить на них действие радиации.
Повторяю — всего этого я не стыжусь. Я этим горжусь и ни перед кем не извиняюсь. Я считаю себя правым всегда и везде. Весь мир у меня в долгу за то, что я —Московский Оккупант. Я всегда это говорил и буду говорить, меня возмущает только то, что моими деяниями не восхищаются все остальные.
Я был, являюсь и буду оккупантом .
Я буду пользоваться достижениями западной цивилизации, сидя в американских джинсах и поливая грязью Америку через изобретенный ею компьютер, по созданному кровавым Пентагоном Интернету. Я буду смотреть и ругать ваши фильмы, играть в созданные вами игры, слушать вашу музыку — ведь ничего сопоставимого я никогда не смогу сделать. Но, несмотря на это, я буду считать себя лучше всех.
Мне не нужна ваша «лицемерная свобода» — свобода быть человеком. Мне не нужны ваши независимые суды, права человека, свобода слова, мне чужды ваши понятия демократии и ответственности власти перед народом. Мне нравится наша коррупция, продажные чиновники, менты-беспредельшики и пузатые попы на мерседесах. Мне нравится наша грязь, наша водка, наша лживость, жестокость, наше лютое презрение к тем, кого мы считаем ниже себя и предельное раболепие перед «царем-батюшкой». Я живу по принципу «Вор всегда кричит «держи вора» и приписываю всем, кто мне не нравится, собственные отличительные качества. Так появляются мифы о «еврейском шовинизме», «американском мессианстве», эстонском и украинском «фашизме».
Я Московский Оккупант, я Царь Мидас наоборот. Все, к чему я прикасаюсь, превращается в фекалии и единственное, что меня волнует — что у меня может не хватить сил залить весь мир смесью из крови и говна. "(с)
Я был, являюсь и буду оккупантом .
Ты вообще далёк от реалий. Йосиф был первокласным грабителем банков в молодости , (почитай об этом, есть много инфы). а воры и мошеники с которыми ты якобы знаком, просто низкосортая петушня, щипачи у старушек, воруют картошку из погреба у нищебродов и тырят бездарно у многодетных мамаш, от того они и не в почёте на зоне . Вор на зоне авторитет, если он соблюдает законы воровского мира.
Наталья Титова
Это ты далёк от реалий. Не прочитав мой вопрос, понаписал какой-то ерунды не по теме, рассуждая о том, что я знаю и не знаю, с кем знаком и с кем нет. Советую вопрос перечитать.
Заложники системы.
Наталья Титова
Кто заложники? Это ворьё?