Общество

Вопрос об очередном ментовском беспределе. Ответите? ( см. внутри ) Читайте внимательно пояснение.

!!! Нападавший решил наказать педагога за невнимательность, после того как дочь его сожительницы, ученица первого класса, играя в школе, прикусила себе язык. !! В Санкт-Петербурге учительницу начальных классов избили прямо в школе. Дебоширом оказался сожитель матери одной из первоклашек. По некоторым данным, мужчина — бывший сотрудник правоохранительных органов, ныне работающий в ЧОПе. Он жестоко избил девушку ногами на глазах у перепуганных детей. По факту избиения возбуждено уголовное дело. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении отчима первоклассницы, подозреваемого в избиении учительницы в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел 26 октября в 339−й школе Невского района города. Сожитель матери одной из первоклассниц ворвался в школу во время продленки и жестоко избил учительницу. Позже ее на скорой доставили в больницу. 26 октября в кабинете начальной школы занимались младшеклассники — на продленке они делали уроки, когда зашел высокий, крепкий мужчина и принялся бить по лицу молодую девушку, учительницу первого класса Ольгу Степановну. После того, как она упала, он стал пинать ее. А потом спокойно ушел. Очевидцами стали малыши и пятиклашки, что-то репетировавшие в том же помещении. Там же была и ее ученица, которая знала ворвавшегося — это был мамин друг, и он пришел заступиться за нее. Ведь на прошлой неделе, в пятницу, она пришла домой с разбитой губой, пишет «Фонтанка.ру». По словам педагогов, девочка на перемене прикусила язык. Медсестра школы обработала ранку, вызвала в школу мать, посоветовав на всякий случай сходить в травму. Почему родительская злоба обратилась именно на молоденькую учительницу пока неизвестно. Зато выяснилось, что пока мужчина избивал учительницу, в холле на первом этаже сидела мама первоклашки, она ушла с девочкой только после того, как ее сожитель «обработал» ударами ног педагога. После визита мстителя, учительницу на скорой с сотрясением головного мозга и множественными ушибами госпитализировали в Александровскую больницу. По данным журналистов, девушка завершившая обучение в вузе минувшим летом, собирается увольняться, чтобы больше никогда не связывать свою жизнь со сферой образования. Однако на этом неприятности работников школы не закончились. Мужчина еще два раза приходил в учебное заведение с тремя друзьями и искал встречи с директором. В отношении хулигана уголовное дело возбуждено по статье 119 УК РФ (угроза убийством). Камеры наблюдения установленные в школе зафиксировали случившееся, запись передана в правоохранительные органы. По некоторым данным, дебошир — бывший сотрудник правоохранительных органов, ныне работающий в ЧОПе. Что ждет ментуру с такими сотрудниками? Ведь наверняка потому и напал,что почувствовал силу! Может бить только тех,кто заведомо слабее его и не может ответить тем же! Что-то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,что смена вывески с милиции на полицию изменит хоть что-то! Если только наберут таких "профессионалов",которые будут и дальше совершать подобные "геройства", но не допустят их разглашения! Как Вы думаете?
).
)I(E){@ ..
Ментура тут практически не причем. Я таких десятками видел. Шлоета, подскакивает такой к человеку, бьет его, а потом выясняеться что ошибься. Реалии российской жизни. У нас тут недавно двоих приговорил. Избили человека до полусмерти, каждому по 8 лет дали. Так знаете за что били? Он им 1000 р. должен был. Это не мент - это чисто росийсский придурок, никто же не виноват что полицаев из народа набирают. И такие всегда выигрывают, потому что не адекватны. Пока нормальный человек пытаеться разобраться в чем дело его уже в реанимацию везти пора.
Бахтияр Сабиров
Лучший ответ
О том, что творится беспредел в минтуре всем ясно и смена вывески ничего не изменит.
Anton .
А мне жаль мамашу школьницы. Если этого типа, дорвавшегося до власти (над молодой девчонкой-учительницей) , не упекут в тюрьму, не лишат пожизненно права работать в охранных структурах, не лишат разрешения на ношение оружия, то следующей жертвой этого бандита станет именно она. Умоется кровавыми слезами за то, что, якобы, защишая дочь, спровоцировала зверство сожителя.
Юрий Котков
Муж потерпевшей отрезает обидчику яйцо и все довольны. По толерантным законам гор.
Во-первых, мент бывший - а в данный момент - простой правонарушитель. Не надо лить грязь на ментов. Надоело.
Какой народ такая и милиция, так что нет тут над чем думать, с 100 милиционеров садится 1, с 100 не милиционеров 10, нет тут на кого клеймо весить.
Менты, как всегда показали себя героями - честь и хвала нашей доблестной милиции, это же нужно иметь смелость, чтобы избить беззащитную девочку ногами и они все такие твари и то, что эта гадина бывшая ни чего не значит он там был - значит тварь. 100% ему за это ни чего не будет, а то, что он девчонке жизнь сломал ногами гад, ему начьхать и забыть и жену его показывали по ящику, стерва ещё та - ментовская жена. А куда смотрела школьная охрана, за что им платят или они такие же отморозки, бывшие менты .
Поменять им вывеску на полицию ни чего не даст, приклей змее перья канарейки, она будет шипеть и кусать.
Анекдот в тему : Вышла замуж вампирша за вурдалака и они жили долго и счастливо и было у них много детей и все работали в милиции ,
Нет более жестокого тирана, чем бывший раб.
Так выглядит обезьяна, которой предоставили права. Мужская агрессия - активная и тупая. Тут вообще нечего сказать, генетический мусор. Женская агрессия - пассивная и вымещающая. Мать видимо поимели все кому не лень и она теперь пользуется подвернувшимся кобелем для вымещения обид. Дочка тоже много бед испытает с такой наследственностью, просто так никто не падает, она притянет очень много неприятностей на себя. Я уверена, что учительница тоже не во всем была права, просто потому, что прежде чем работать с выродками-зверенышами надо этому научится, а она ещё пока слишком молодая, но это не повод для избиения.
Цирк уродов. Нужна смертная казнь.
Иван Трактиров
сажать таких ублюдков надо, а училка небось простит
это что то из рук вон, почему сажают подростков, которые просто дерутся друг с другом на улице, а здесь чего то ждут, я не знаю и не верю, что будет толк от обзывания ментов полицией, только деньги народа к псу под хвост, такое ощущение, что все люди разом отупели и деградировали, кто вырастет из такого ребенка, если она уже дегенератка, мы свою первую учительницу считали небожительницей, я даже думала, что она не кушает, ни в туалет не ходит, а сейчас слово учитель вызывает насмешку и сарказм, мы уже скоро совсем одичаем, люди, опомнитесь...
Елена Гирман
Е**лан Е**ланович. Е**ланов. правосудие не догонит его однозначно, нашелся бы смелый за девушку при его дружбанах ответить, чтоб унижение, как она при детях, пережил. Кстати, учитель отвечает, как я понимаю, только за учебный процесс, а что там они вне класса делают - проблемы не ее. Не воспитатель же детского сада она! Отвела урок - свободна!
Нужно ему дать20 лет, чтобы другим неповадно было! Еще и избить сильно и избить в тюрьме и бить каждый день!