Общество

Переполох в Киеве: На вокзале засекли российский локомотив. Зрада?

На станции Киев-Пассажирский. Скорость 120 км, вижу впервые. А какие колёсные пары! Глаз не оторвать», – пишет «укрзализничник».
https://www.politnavigator.net/perepolokh-v-kieve-na-vokzale-zasekli-rossijjskijj-lokomotiv.html
С портретом Сталина?
Парвиз Холбоев
Лучший ответ
больше похоже на фейк. На припомню электровозной тяги при прохождении Российско - украинской границы. Тепловозы всё были.
Еркебулан *****
Дима Комарицкий не было поэтому..
Светлана Лана Да какой фейк. У них группа железнодорожников есть-почитай, что они там про это пишут, включая про петьку-барыгу))) h ttps://www.facebook.com/groups/ForumZal/permalink/2322597984628548/
с чего ты взяла что Политнавигатор -
это украинский сайт?! это выкормыш
российской зоны ордло на подсосе
к тому же украинцев такой пугающей
россиян и их выкормышей ерундой
и бредом просто и не напугать)
Дмитрий )))
Конечно Зрада! К тому же, аббревиатура ВЛ расшифровывается как Владимир Ленин. Так что, это ишшо и удар по декоммунизации. Куды только СБУ глядит. Совсем мышей не ловит
Юрий Ванашов
ВЛ-80 на Украине еще при СССР эксплуатировались.
Светлана Лана дак то в СССР. А щас у них поездов не хватает-все сломаны
Надо ещё сообщить полудуркам ужасную вещь - У НИХ В ДОМАХ РОССИЙСКИЙ ГАЗ...
Это смутно мне напоминает кино "Безымянная звезда"...
Дизель-экспресс "Бухарест–Синая" проследовал через наш город!!!! Можно расходиться... Следующий поезд будет не скоро...
Алла Гожа
спиздят- заменят..
Украина сдает военные технологии России Америке:

Зачем прилетел украинский военный транспортник в США не известно. Но ходят слухи, что самолет доставил американской армии мобильную радиолокационную станцию 36Д6М1-1 производства НПО “Искра” в рамках военного контракта с ВВС США. Ее планируют испытать на военной технике США, особенно на истребителях-бомбардировщиках пятого поколения F-35, чтобы обнаружить потенциальные уязвимости, а также посмотреть, насколько они на самом деле угрожают американским силам при работе в реальных условиях.

В 2018 году Украина уже отправляла одну РЛС 36Д6М1-1 в США, что вызвало истерику в российских военных кругах. Россия всячески пыталась препятствовать выполнению этого контракта, т. к. схожие станции стоят на вооружении армии РФ и США таким образом получают доступ к военным технологиям и узнают как с ними бороться.

С каким грузом Ил-76 вернется из США в Украину, – также пока остается тайной:). Но пустым он точно не полетит:)
а что такое зрада?
наш паровоз вперёд лети. в Киеве остановка, а в руках у нас винтовка... пум-пум -пум
Nikolay Dimov