Общество
Ципсошникам поручили разгонять зраду в российских сетях?

Дружище, да все наши завсегдатаи тут и так знают про эту вонь.
Армянское радио отвечает:
Это явная паника и попытка погнать волну
Все прекрасно понимают, что давшийся ценой потерь 12-15 тысяч вояков захват 3,000 кв.км Слобожанщины обескровил остатки армии и эти территории держать нечем
Русские ушли, но они вернутся - в этом все себе прекрасно отдают отчёт
Вот и спешать, надрываются днём и ночью - как пример - СЕВЕРНАЯ СТРАНА, Єлизавета Гимельштейн и прочие укроТролли не только создают всё новые аккаунты и сыпят вопросами, но и стали огрызаться в ответах и даже комментариях
Крепко им всем хвосты понакручивали - сутками тут сквернословят
Продолжается распространение антироссийской пропаганды в социальных сетях, в том числе с использованием фейковых аккаунтов. Климов добавил, что особенность распространения подобной информации заключается в том, что она попадает в Россию через страны Центральной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.
https://lenta.ru/news/2022/09/11/vmeshatelstvo/
методичка старая .. для кого? наверное новеньких набрали, старые скончались фсе
Елисей Шевченко
НУ СЧТО ЧУБАТЫЙ. СКОРО СМОЛКНЕШЬ?
Да как бы уже полгода этим занимаются
Да слушал одного укро-пропагандиста, который убеждал что после наступления отношение к Путину изменилось в его кругу якобы готовиться заговор с целю свержения и прочее бла-бла-бла.
У России есть еще более 2 тысяч старых ракет, которых хватит на несколько месяцев обстрелов. Всего в РФ на начало войны было почти 7.000 ракет средней и ближней дальности действия - до 5.500 км (с) Forbes
Где-то в бункере Арестович подавился своим очередным прогнозом «ракет у Рашки осталось на 2 дня».
Но я еще больше расстрою украинскую чубатую интернет-гвардию. Россия сегодня ежедневно производит разных интересных ракет в разы больше, чем тратит. Никто не мечется по Кремлю в поисках лишней запыленной ракеты в закромах. «Калибр-М» не даст соврать.
вот вот поговорите вдвоём, а я пошел...
Надежда Ивановна
И не просто пошёл...а пошёл на...)))
Вас вооооще загнали в темноту....скоро глаза в темноте засветятся))
Так нам печеньки за это дают. А вы сколько печенек дали за все эти 8 лет ?
Виктор Шевченко
Хочешь в сотнях тысяч тонн посчитать? Я готов тебе нашу цифру озвучить, а ты свою?
Да, это у них под выборы был такой план.
Беспомощные упыри.