Общество

Насколько правдоподобна версия что Вагнеру поручат охранять российское ядерное оружие в Беларуси? Зекам

Нисколько. Музыканты раздадут кренделей полякам.
Наташа Бычкова
Лучший ответ
в России вышел закон о запрете дискредитации армии. вагнера - лучшее что естьв наше армии и они не зеки. - они свободные люди. подписывая контракт, они полчают помилование президента и их темное прошлое анулируется. Президент както сказал, ну прям за неделюдо известных событий, что осужденные, отбывшие свои срока . имеют рецидив в 40% случаев. а у вагнеров это 0, 36 % . то есть в сто разм еньше. Я этк тому, что ыт сейчас можешь загреметь под статью о дискриминации армии. сроки посмотри сам.
нет там никакого ядерного оружия
если он шантажировал власть стрелковым оружием,то кто же ему позволит даже близки подойти к ядерному.
Андрей Сергеев
Версия как версия. Сейчас куча версий. Начиная, что Вагнер перебросили в Белоруссию для марша на Варшаву и Берлин, и заканчивая тем, что батька, держа Вагнер в Могилевской области хочет контролировать Кремль под страхом нового марша на Москву.
Anais Anais
Елена Егорова Вагнер городок в 500 человек берёт 15 месяцев
Значительная часть российского ядерного оружия, которое планируется завезти в Белоруссию, уже находится на территории страны. И подразделения ЧВК «Вагнер» не будут задействованы в охране ядерных арсеналов. Об этом 27 июня заявил президент республики Александр Лукашенко, передает агентство «БЕЛТА».

«Никакой "Вагнер" не будет охранять ядерное оружие. Это наша задача. И за сохранность оружия персональную ответственность несу прежде всего я. Поэтому мы на это никогда не пойдем. У нас достаточно ребят, которые способны охранять этот объект вместе с россиянами», — цитирует агентство слова белорусского президента.
Света Бры-Лова
Большинство там опытнейшие офицеры госбезопасности и спецназа. Они в час ххх приедут мелкими группами в Варшаву и её не будет.
Яс думаю 100 пудово!