Общество
Вопрос о русских, водке и ядерном оружии.
Посмотрел я недавно фильм о подростковом пьянстве в России. Просто тяжело смотреть, вырождаеться Россия. Вот только одна фраза из фильма - всего около 5 процентов подростков не употребляют алкоголь, а остальные выпивают от одного до четырёх литров пива в день ! А ведь подростки - будущие водители, рабочие, милиционеры, начальники... То есть, когда они станут взрослыми - лет через 15 - 20 будет катастрофа ! Впрочем, у нас на Украине не лучше дела...У меня вот какое подозрение : так как это делаться при помощи телевизионной рекламы, при попустительстве милиции и соответствующих органов, значит вывод один : власти Америки договорились тайно с российскими властями, чтобы ослабить ядерную Россию, и под предлогом, типа пьяницам не надо ядерное оружие, настроить мировую общественность на то, чтобы Россия ликвидировала свои ядерные запасы.Вы согласны со мною ?Извините, ещё вопрос : а что ваш Путин думает о подростковом пьянстве ?
"Золотой миллиард"
Почему он наш? Он, Путин, общий!! !
Че тя смущает-то? Взял рсский, водкой залил ядерное оружие и все.. . войны ядерной не будет!! ! :)))))))))))))
А вашего министра специально в Германии напоили, чтобы Украину не пускать в ЕЭС! Вот ведь что хотят, то и делают!!!
Aigerim Almaz
А что, может спецслужба поработала :-)
да будет тебе известно, что первое место в Европе по детскому пьянству занимает твоя нэнька)) ) Так что беспокойся о своих)))
Aigerim Almaz
Вот как раз в том фильме говориться, что Россия первая в этом плане. Могу дать ссылку на фильм, чтобы скачать торрентом.
Может валерианочки.. , а...
Щас удалят.
Aigerim Almaz
так я ж без матюков ! разве я не корректно выразился ?
Думаешь правительство не знает оюб этом?) )
за всё упплочено ...
Катасторофа уже наступила. Нам выпала "честь" на своей шкуре испытать то, о чём мы читали в учебниках истории про падение Великих Империй. Россия не исключение. Милиция и соответствующие органы не могут сделать больше того, что дано им законом. Запрет рекламы тоже погоды не сделает. Насчёт договора Америки и России - я считаю полный (простите) бред. А миллионы голодранцев с ядерною палицей уже никому не страшны. России нужно самой выходить из положения. Как? Вопрос не ко мне. За господина Путина может ответить только сам Путин.
Aigerim Almaz
И всё же : какая роль властей ? Что, власти не могут запретить рекламу алкоголя, вести в школах разъяснительные работы и т.д. и т. п.
Можете написать мне на мыло, или в мой мир, если здесь Вам неудобно.
немного привирают-хотят казаться крутыми. большенство от малой дозы рыгают
Задолбали Россию и её ядерное оружие. Вроде не бряцаем где ни попадь, а все равно всех напрягает. Подростковое пьянство - везде проблема
Aigerim Almaz
Ядерное оружие напрягает в первую очередь Америку. В Америке, кстати, когда пьёшь сок на улице (в баночке), приходиться заворачивать баночку в кулёк (!) чтобы полицейский не приставал ! Вот как они оберегают своих подростков ! А российским и украинским властям наплевать на своих детей.)))
Сирин у нас ваще проблем в алкоголем нет....
Aigerim Almaz
А с чем у вас проблемы ? Неужели вы - счастливая страна без особых проблем ? Тогда и я хочу к вам !